Сейчас
+4˚C
Пробки
6/10
человечество как жило так и живёт нормально.
кроме пары десятка стран коих гейтц нагнул.
хе-хе.
А как же ВОЗ, мировой заговор, новая реальность...
Господа Тов и Vader - объясните этим датским ученым как должно быть!
А наш губернатор считает, что наоборот никто не вернется к прежней жизни
Э-э-э, чем больше я таких утверждений слышу, тем больше растёт ощущение, что всё это - просто хорошо спланированная афера. Просто похоже пришло понимание, куда всё идёт, и не все готовы продолжать.
Весь мир выйдет из так называемой пандемии через несколько месяцев, но только не Россия. "Пандемия" нужна властям для подавления инакомыслия и лля дальнейшего закабаления людей.
Вряд ли история закончится так просто, половине населения Земли несколько раз вкололи какие то препараты, будем посмотреть результаты в течении 3-5-7 лет...
Не не не !!! Вы чего? Как так закончится?
Только такой бизнес намутили, и деньги, и власть, а вы - "скоро закончится"?!! Смеетесь , что ли?
Мы только разогрелись, продолжаем.
Увы! Не разделяю оптимизма "датских учёных".... Слишком много заинтересованных сторон в продолжении банкета...... диктаторам понравилось закручивать гайки и душить свободу.....транснациональным корпорациям понравилось получать миллиарды на халяву.... за сомнительное варево......
Живых лягушек они варят на медленном огне, чтобы не выскакивали из кастрюльки раньше времени - а ля франсе пирамидон, гурманы ещё те...
Биток (разбивающий шар в бильярде) в лузе.
Лет через пять (может и раньше) партия продолжится в стиле [Американка]. Но по принципу с амбициями [Только своим]. Т.к. маркеры при кодировании, должны быть отличимы в экономике с численностью населения. В особенности пожилого и пенсионного возраста.
Товарищ Гинцбург негодует от такого непрофессионализма датских коллег.
Господь, очевидно, все новогодние праздники гомерически хохотал, узнав о таком предсказании датчан.
В сущности всякие "доктора" и "эксперты" теперь могут говорить абсолютно все, что угодно, даже то, что вся "пандемия" была фейком. На сегрегацию людей это уже вообще никак повлиять не может.
Вот решение федерального суда США о признании указа Байдена об обязательной вакцинации незаконным, и о том, что ни один работодатель в США не имеет права отстранять от работы или увольнять из-за отсутствия вакцинации - вот это решение повлиять может еще как.
А всякие там эксперты пусть продолжают говорить, им за это платят в конце концов.
А причём здесь здравоохранение? Предсказать, когда всё это закончится, могут скорее политики и экономисты.