Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

На юго-востоке Франции выявили новый штамм коронавируса

4 января 2022, 10:33
4 января 2022, 11:51
Для комплекту: штаммы регистрируют по штуке в день, те, что распространились массово получают буквенные названия. Вот этому дали номер B.1.640.2, а вутопреслый "омикрон" это ещё B.1.1.529, он 24 ноября 2021. Альфа, с которой началось коронобесие это B.1.1.7, октябрь 2020. Бета B.1.351 это 18 декабря 2020, дальше ещё много буков было ;-) По сути распространение нового штамма означает, что все старые прививки можно выкинуть в мусорку (привитые только усиливают распространение так как не сидят дома!) и требовать всем сделать новую прививку от нового штамма. Вот только в РФ похрен от чего прививать лишь бы привить и госбюджет на коронобесной истерике напилить, да штрафов за что-нибудь типа отсутствие варежек содрать.
4 января 2022, 10:40
"Новый" вариант насморка позволит продолжить построение мирового концлагеря еще на какое то время? Впечатление, что люди перестали бояться этих выдумок, даже те кто вначале повелся.
4 января 2022, 10:47
Ещё не перестали, нет, паникёров предостаточно. Но - уже два года, а за два года понимание приходит тихонько.
4 января 2022, 10:54
4 января 2022, 10:47
Ещё не перестали, нет, паникёров предостаточно. Но - уже два года, а за два года понимание приходит тихонько.
Большинство "паникеров" на зарплате у фармацевтических компаний. Ну и подручные деятели "нового мирового порядка" надеятся получить свои должности за продвижение программы.
4 января 2022, 11:13
4 января 2022, 10:54
Большинство "паникеров" на зарплате у фармацевтических компаний. Ну и подручные деятели "нового мирового порядка" надеятся получить свои должности за продвижение программы.
Да ладно. Вон, посмотрите, какое количество довольных жизнью молодых (!!!) людей счастливо сидит в витринах кафе, баров и прочих заведений. Это и есть новая нормальность. Мы все старые ворчуны, а молодое поколение выбрало стиль жизни без лиц и на игле.
4 января 2022, 13:18
Вот! Об этом и говорил наш президент усами Пескова, необходимо срочно увеличить темпы вакцинации, не ограничиваться людьми, прививать кошек, собак, городских голубей и ворон! Барон Гинцбург, раздайте патроны, корнет Клишас, надеть ордена!
Ура! Ещё в 100500 раз более лучше заразный и 10005000 более лучше смертельный штамм! Шаххен и маттен антеваксеры! Все на прививку! :)
4 января 2022, 10:38
Кто же все таки создал.Это биооружие?
4 января 2022, 11:14
Это очень хреновое биооружие, поскольку за два года от него умерло около 0,06% населения Земли. И это даже несмотря на то, как в какой-нибудь Италии или Америке записывали в ковидные даже с черепно-мозговыми травмами, чтоб выплату получить.
4 января 2022, 16:00
Омикрон не получилось раскачать, придумали еще один штамм! Уже даже не смешно, цирк этот изрядно надоел!
4 января 2022, 17:09
Раздолье для фармкомпаний! Прибыль нескончаемым потоком ещё долго будет им поступать и за новые вакцины, и за препараты. Ну а всем остальным - свеженькие коды. Ждём продолжения этой эпопеи.
4 января 2022, 11:07
Меньше об этом будут писать меньше будут болеть.
4 января 2022, 12:02
После "омикрон" в греческом алфавите идёт "ПИ". Неужто это он?
4 января 2022, 12:21
Да, пи здесь уже
4 января 2022, 14:56
Штаммы вируса гриппа мутируют между прочим примерно в сопоставимых темпах..
5 января 2022, 10:58
Снизить количество праздников в России , и учёные прозреют и будут вовремя выявлять заразу .
4 января 2022, 10:57
Ребятушки, хоть и на юге Франции... заколебали(