Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Мерседес» тормознул пассажирский автобус на Петроградской. На водителя пошли с битами

4 января 2022, 11:06
4 января 2022, 12:23
Когда самокатчик случайно наехал на пешехода, знакомого Бастрыкину, Бастрыкин не поленился публично потребовать скорейшего расследования "злодейства". А когда приезжие творят безобразия, он умолкает "в тряпочку".
4 января 2022, 11:09
Как обычно , дикари лютуют.
4 января 2022, 12:30
а если бы водила достал травмат, чую, бейсболисты тут же, визжа как собачки женского пола, упаковались бы в свое корыто и исчезли за горизонтом
4 января 2022, 13:13
Перестаньте раскачивать ялик, это же земляки губернатора, немножко пошутили, а зеркало новое уже поставили, гораздо лучше прежнего!
4 января 2022, 11:15
Как эти индейцы достали. А все от безнаказанности.
4 января 2022, 13:55
если всё так, как написали, то не найдут. Зря что ль градоначальник оттуда прислан.
4 января 2022, 11:58
Какие злые комментаторы... Ехали на мэрсе стилисты, пытались достучаться при помощи бит, через водителя, до разработчиков автобусов. Зеркала не соответствуют данному направлению. Или это бит-блэк-дуэт приглашал на свой концерт ?
4 января 2022, 13:13
Город перестаёт быть безопасным, что не день, кто-то кого-то подстрелил, убил, напал, изнасиловал.
4 января 2022, 11:49
русским в Питере уже давно не безопасно гости с юга ведут себя как хозяева пока наш солнцеликий в бункере сидит в бронежилете
4 января 2022, 19:33
anti hype, а он должен выйти и тебя защитить? сам ссыкунишко?
4 января 2022, 14:07
Вот для чего указали место жительства приезжих? Горожане и без того ненавидят жителей Кавказа и Закавказья.
5 января 2022, 01:11
Михаил Петров-Водкин, нужно говорить за себя. лично я отношусь нейтрально. в мире много зла и него нет национальности.
4 января 2022, 14:44
"Вот для чего указали место жительства приезжих? Горожане и без того ненавидят жителей Кавказа и Закавказья." Это и указывать не нужно. Чуть только новость прочитал, сразу с вероятностью 80% угадал место жительства. Теперь что, если из-за делинквентов с Кавказа в Санкт-Петербурге повышается преступность, то исключительно их национальность следует не указывать, чтобы их не ненавидели, бедненьких? Как же они выживут, если за их злодеяния петербуржцы их будут ненавидеть?
4 января 2022, 16:19
Это точно. Как только подобный случай появляется, то с вероятностью 90 % это гости с юга. И это не "горячая кавказская кровь", просто там у них это нормально, поэтому они и здесь себя так ведут.
4 января 2022, 13:00
Только бы 90-е не вернулись..
4 января 2022, 15:03
где РОБИН ГУД???
4 января 2022, 11:28
Есть же безопасный город. Что там искать то
4 января 2022, 11:47
ну есть диаспора, безопасный город мог дать сбой.
4 января 2022, 11:47
bee glow диаспора, земляки
4 января 2022, 11:14
За рулём автобуса, скорее всего, тоже сидел какой-нибудь его земляк
4 января 2022, 20:17
Даа,в 80-е ,если бы кто такое рассказал,то точно бы попросили на вменяемость проверить,а теперь это грустная реальность и с этим ,как показывают сменяющиеся времена года,ничего не сделать.И это ужасно!
4 января 2022, 15:33
Под управлением "бакинского комиссара" ещё и не то увидим... 🤬🤬