Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
Оперштаб, оперштаб,
Оперштаб наш родненький,
Сделай так чтоб Клаус Шваб
Уж лежал холодненький.
Два года прошло, но до сих пор не могу понять, каким образом всё это выявляется на практике? Если тестами ПЦР, то они дают положительный результат на грипп и простуду. Как?
почему в абсолютных цифрах? дайте статистику относительно количества жителей.
Уступил лидерство??? Ах вот за что идет борьба... теперь все встало на свои места!)))) Спасибо вам журналисты за ваш профессиональный труд))))
Скорректировали диапазон генерации для выдачи случайных чисел - вуаля.. второе место...
Ага, а когда совсем уже становится скучно и не интересно- выпускают Беглова с комментариями либо сообщают о новом штамме.
Да прибудет с вами куаркод и спутник-в нерукотворный !
Полный бред. Хоть бы сами читали, что пишут. В СПб якобы выполнены 2 условия из 5, говорящих о "свободе от ковида". Однако почему-то главный придуманный показатель не выполнен - не более 30 заболевших на 100 тыс. В СПб по открытым данным сейчас более 5.3 млн населения. В этом случае абсолютная цифра - более 1590 в день. Этот уровень не превосходится уже неделю, однако, пишется, что критерий не выполнен. Я так понимаю, что в этом т.н. "оперштабе" не то, что статистику не знают, но и 4 действия арифметика.
Скучно, одни цифры. А где новости о новых ужасных штаммах, чудодейственных свойствах жижи и награждение чинуш борцов с заразой?
Поликлиники не работают, народ уехал в отпуск. С 10 января начнется пятая волна.
Зачем коды ввели именно тогда, когда заболеваемость упала? Опасаются, что вакцинированные завезут омикрон из-за границы? Но мы-то тут при чем? При этом на рождественской ярмарке толпы и очереди без масок, кодов и дистанции. Особенно - к детским аттракционам. 3 недели заражать всех там, чтобы нас не пускать в другие места, где пусто теперь после Нового года?
Уже ЕС давно забыла и забила на вирус. А в России он по-прежнему популярен..... это и понятно -цели то нет у правительства, только нам голову и морочат.