Даже инфекционист признаёт, что пандемия не завершится в 2022 году, пока не будут решены финансовые, экономические и геополитические вопросы. Т.е как бы вирус себя не вёл , финансы и политика рулят.
Здесь важно понимать, что более никакой связи между ковидом, пандемией, вакцинами и тотальным ограничением свободы при помощи цифровых кодов больше нет. "Врачи", "исследователи", и прочие "эксперты" могут теперь говорить что угодно, прогнозировать что угодно и обещать что угодно. После того, как цифровой концлагерь узаконен на государственном уровне, то есть прописан в законе, вообще неважно, есть какое-то там заболевание или его вовсе нет. Ни на что это уже влиять не будет.
Запасы зелья большие, биологический материал есть. Схема для тотального контроля населения разработана. Кто же так просто добровольно отступит? Но сопротивление растет и Австрию уже называют новым Сталинградом
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 77%Инфекционист спрогнозировал улучшение ситуации с COVID-19 в 2023 году