Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

5/10

За сутки в Петербурге вывезли отходов в два раза больше нормы

9353
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
Mikkä Kårhunen04 Янв 2022 в 17:34

что изменилось с началом мусорной реформы может кто то понял?тот же контейнер с мусором все тоже самое,только оплата в три раза больше в квитанции ,может есть что то другое??

Ботокиллер04 Янв 2022 в 17:37

Отходов вывезли рекорд и урожай у нас рекорд и икры в этом году рекорд и инфляция рекорд и навального наконец посадили и мемориал закрыли и вообще все иноагенты сбежали, а жить все не как не начнём, кто мешает опять?

19765519404 Янв 2022 в 17:39

Их Центрального района перестали вывозить пластик

AndrewBarsik04 Янв 2022 в 17:42

Примитивная демагогия, рассчитанная на дебилов. Конечно, если три дня ничего не вывозить, то на четвёртый день придётся вывозить "больше нормы".

26617185604 Янв 2022 в 17:48

Никого количество кубометров не интересует. Интересует вывоз мусора вовремя, как было до 1 января 2022 г. После этой магической даты и странного появления монополиста мусор вывозиться перестал. Очередное тупое и провальное решение. Нужно не тесты на ОРВИ проводить, а тесты на коэффициент интеллекта, чтоб Шариковы больше во власть не попадали.

Толя Новосельцев04 Янв 2022 в 17:58

Опять чиновнички что-то удачно распилили.....

26085077104 Янв 2022 в 18:07

Врете гады. Как лежал мусор, так и лежит. Только платить больше надо с кв.м. жилья. Вопрос, за что? За этот бардак власти. Беглов, бери лопату убирай снег и мусор.

ВладиславA.04 Янв 2022 в 18:55

Оптиков 47. Мусор не вывозится с 01 января. Жаль фото нельзя приложить.

Аллио04 Янв 2022 в 19:17

И ещё мне интересно: вот я им должна дозвониться и сообщить о "проблемных адресах". А сами они работают вслепую и учёта обслуженных объектов не ведут. То есть мы должны их просить оказать нам милость за наши же деньги, да при увеличенном тарифе. Красиво. Культурная столица становится всё культурнее и культурнее под чутким (культурным) руководством руководителей высокого уровня культуры.

svs-5704 Янв 2022 в 19:26

Откуда вывезли? Похоже не в ту сторону возили. Весь город завален мусором. На помойки не зайти. Нечего врать!

Хауаю04 Янв 2022 в 19:36

Новая нормальность.

zlopopik04 Янв 2022 в 20:11

На самом деле правильнее было бы говорить, что мусорный коллапс не все еще устраняется, а все еще развивается, и ещё далек от своего апогея. Это если пройтись по району.

svs-5704 Янв 2022 в 20:13

Прекратите! Будете вывозить мусор? Во что превратили город? Где же найти нас это безобразие управу?

196604 Янв 2022 в 20:30

Как дозвониться?
Ваша очередь 28...
47 минут ожидания , Ваша очередь 1...
И бац - снова 24.... это как???
Город засыпан и снегом и мусором

Хочу сказать04 Янв 2022 в 20:32

Этот "НЭО" не хочет работать. С начала осени и не пытался с потенциальными клиентами заранее обговаривать предстоящую работу. Сайт был практически пустой для потребителей. Всё ждали от своих доббистов тарифы. А наши "любимые слуги народа" не могли никак посчитать - сколько сдирать с горожан, чтобы и себе перепало хорошо, оператора этого не обидеть и народ не возмущать. Вот и дотянули до января. С момента опубликования тарифов до сих пор не получилось заключить контракт с НЭО. Ушёл он в глухую оборону. На электронную почту не отвечают, по телефону (если и удалось дозвониться) толковой информации не получить (всё ссылаются на сайт). Организовали некий фантом, который вроде есть, но в то же время - его нет.
Неча мусор на улицу выносить - собирайте дома!

i22404 Янв 2022 в 20:40

Не надо мусорить!

***_55504 Янв 2022 в 21:21

"Все ресурсы регионального оператора брошены на нормализацию ситуации в городе". Если это "все" ресурсы, то вы их неправильно рассчитали

26214012104 Янв 2022 в 21:25

Конечно больше, с учетом что его не вывозили 3-4 дня. Скоро крысы город аккупируют, с таким исполнителем от смольного.
Работал спецтранс, все было хорошо, но ессно где хорошо, там тоже надо сделать плохо

26214012104 Янв 2022 в 21:29

Что то у нас последнее время все хуже и хуже, снег который не могут убрать неделями, с мусором было все ок, но как только влезли чиновники, и здесь стали появляться вопросы

hayalci3305 Янв 2022 в 10:16

Нет никакой нормы. Есть единицы учета. Не надо придумывать ересь. Сколько есть - столько и вывозят.

ASK77706 Янв 2022 в 06:35

Главное тариф повысить, а там хоть закопайтесь в мусоре. И конечно во всем виноват ненадежный народ и отсутствие куар-кодов.

Leo.S07 Янв 2022 в 07:42

Не стоит таких задач как вывоз мусора, уборка снега и.т.д. Беглый и компания поставлены тут смотрящими за сбором постоянно растущей дани в виде жкх платежей, налогов и.т.д.

VKuser1704839907 Янв 2022 в 10:20

Интересно, а реально, без приписок, сколько мусора вывезли?

Вернуться к публикации
close