Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

6/10

Правительство Казахстана ушло в отставку на фоне «газового бунта» в стране

17320
Вернуться к публикации
Комментарии48
Все дискуссии
26388834105 Янв 2022 в 10:40

Показательно

Фёдор У05 Янв 2022 в 10:43

Уря!Почалоси!!!Казахи молодцы красавчики!Скинули воровских чиновников!!Ура мы ломим гнутся шведы!)))

Исаак Егорович05 Янв 2022 в 10:47

О как подгорело то! Сразу отставки и прочая показуха, не удалось оперативно и духовно кому то оффшор открыть , надо срочно обнулять конституцию, клишас и крашенников уже едут консультировать, духовности и скрепам

alex_k05 Янв 2022 в 10:49

Слабаки, в России это не прокатило бы

Hiza202105 Янв 2022 в 10:53

Вообще все равно. Лишь бы сюда не ехали.

26060210105 Янв 2022 в 10:56

наличие Гражданского Общества всегда говорит о Силе Народа! Если в стране живут Жевуны и Мигуны, как в сказке про Урфина Джуса, то хорошего мало.

AndrewBarsik05 Янв 2022 в 10:56

В Санкт-Петербурге тарифы на кап.ремонт, на вывоз мусора безосновательно подняли ; сбор взносов безосновательно поручили какому-то петроэлектросбыту, который ни за что ни перед кем не отвечает. Однако власть не реагирует на это безобразие, не проводит антимонопольного расследования. Прокуратура безмолвствует, как воды в рот набравши. По-видимому, без публичных массовых протестов никто шевелится не будет.

ahma05 Янв 2022 в 10:59

клептократы озерные напряглись

DimDimych05 Янв 2022 в 11:05

Ну у нас газ почти полдоллара за литр, это не повод бастовать.

Это всё потому что у южных своей нацгвардии нету.

26222492105 Янв 2022 в 11:26

Дело в том что ща наши же деньги делают большие зарплаты силовикам.
Потом эти же силовики нам и слово не дают сказать

Karl_Ivanovich05 Янв 2022 в 11:45

Сколько же тут глупеньких "борцунов с феодализмом" - невдомёк детишкам, что это просто очередная "цветная революция" устроенная на деньги США и агентами США.

Slava_Rossii05 Янв 2022 в 11:50

Теперь народ выберет свою власть.

EveReady05 Янв 2022 в 11:55

Под шумок экспресс методом отрывают наследников Назарбая от фин. потоков. Обычное перераспределение денег. Бенефициаров мы вскорости увидим у кормушки.

VKuser285196305 Янв 2022 в 11:57

а казахи президента сами выбирали ? или их тоже попросили отнестись с пониманием ?

Ипполлит05 Янв 2022 в 11:58

Ростов на Дону ждет их.

jump05 Янв 2022 в 12:55

потому что большинство их нормальных пацанов имеют ум не идти в их продажную полицию , чтобы сейчас не быть битыми! Власть позволила себе беспредел и получила по рогам.

Alu05 Янв 2022 в 13:22

Мы поможем,за все девяностые,мы им так поможем!Мы там так порядок наведем,батька учится будет !

Danik05 Янв 2022 в 14:24

А у нас такими темпами к концу года бензин по сотенку будет!
И все довольны и правительством, и не только!

26703405005 Янв 2022 в 14:26

Народ выберет свою власть??? О чем вы? Новая цветная революция на деньги из страны Ротшильдов. Самая большая граница с Россией - это очень лакомый кусочек. Наши ракеты Авангард будут под контролем. Завтра начнётся немыслимая любовь к казахам. Страшно начнут переживать за претесненный Россией казахский народ. Стандартный сценарий. Ничего нового. Пока эта нечесть в силе мира вокруг России не будет.

Джеко05 Янв 2022 в 14:49

Молодцы

angel of death05 Янв 2022 в 17:54

как ушло, так и пришло...
в отелях есть такие двери, которые как в Галереи или Меге - круговые =)))))

Вернуться к публикации
close