Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
Лучше бы Генпрокуратура обнаружила массовую компанию по завышению тарифов на жилищно-коммунальные услуги, на вывоз мусора и взносов за капремонт, а также на монополизацию рынка сбора платежей петроэлектросбытом (дочерней структурой Интер РАО, подконтрольной членам семьи Ковальчука - члена кооператива имени водоёма). И приняла бы решительные меры по пресечению этой ползучей экспансии и привлечению к ответственности затейников. Вот тогда между властью и народом возникло бы искреннее понимание и единство.
Генпрокуратура не хочет Пулково проверить? Там бутылка воды продаётся с накруткой в 500%
Не знают как укусить себя за одно место. Никакой пропаганды нет, люди высказывают свои опасения, беспокоятся. А вот со стороны властей и есть фейк о некоей пользе недопроверенной вакцины, массовые запугивания, преступные ограничительно-репрессивные меры.
Давно - в прошлом году ещё, надо было уже прихлопнуть эти каналы массовой дезинформации населения.
С точки зрения Генпрокуратуры- вся информация, которая не поддерживает и критикует официальную политику властей- это фейки, а то, что местные начальники издают постановления, распоряжения и т.п. прямо нарушающие Федеральные Законы и Конституцию РФ- это норм, то,что они сами не выполняют свои подзаконные акты, а с людей требуют неукоснительного соблюдения- это норм, то, что сторонники этих начальников публично хамят, оскорбляют людей , имеющих отличную от них точку зрения, а то и призывают к насильственным действиям против них- это тоже норм. Ну и где последовательность в действиях Генпрокуратуры? - В своем глазу бревна не видим, а в чужом соринку усмотрели?
Во всех развитых странах это уже давно сделано. Мониторинг соцсетей ведется непрерывно. Мы как всегда проснулись в последний момент.
Уже поздно, антиваксеры свою задачу выполнили и деньги получили.
Скажите, а Гинцбурга, Мурашко, Попову, Башкетовуи других над ними вышестоящих уже задержали?
- Доктор, когда закончится эпидемия коронавируса?
- Не знаю, я политикой не интересуюсь.
Срочно галоперидол в палату №5!