Там все бездуховно не скрепно и не патриотично, там синие вояки -лишенцы без прав не ездят. Загнивают одним словом
Вояка, хоть и лишенец, вроде как больше ничего не нарушил и в ДТП не виноват. И по ДТП с пострадавшими/погибшими освидетельствование в обязательном порядке проводится, инфы о том, что был синим в тот момент нет.
Финляндию не просто так для сравнения привожу. Они рядом, климат такой же, и, кстати, на счёт низко полетать тоже не дураки, только места знают...
Однако в России сколько в % народа гибнет?
Вояка, хоть и лишенец, вроде как больше ничего не нарушил и в ДТП не виноват. И по ДТП с пострадавшими/погибшими освидетельствование в обязательном порядке проводится, инфы о том, что был синим в тот момент нет.
Финляндию не просто так для сравнения привожу. Они рядом, климат такой же, и, кстати, на счёт низко полетать тоже не дураки, только места знают...
Однако в России сколько в % народа гибнет?
AlBerkut, не просто так? Они рядом, климат такой же, и, кстати, на счёт низко полетать тоже не дураки ...
Куба - столица Вест-Индии, до сих по зарыта для всех,
Рядом Джамайка, рядом танцуют регги...
4 января планета Земля оказалась на самом близком расстоянии от Солнца, что позволило нам наблюдать самый большой диск Солнца в 2022 году. Земля в этот день проходит перигелий - самую ближайшую к Солнцу точку своей орбиты, в которой она оказывается раз в год Видимый диаметр Солнца - 32 угловые минуты 35 секунд, в результате чего диск небесного светила будет выглядеть на 3% больше, чем в начале июля, когда это расстояние максимально", - сказали ТАСС в пресс-службе планетария.
Полный оборот вокруг Солнца Земля, двигаясь по эллиптической орбите, совершает за 365 дней шесть часов девять минут 10 секунд. Ближайшая к Солнцу точка орбиты Земли, которую она проходит в январе, называется перигелием - она расположена в более 147 млн км от него. Самую далекую точку, афелий, Земля проходит в начале июля, оказываясь на расстоянии от Солнца, превышающем 152 млн км.
Источник https://tass.ru/kosmos/13336013
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
2 м/c,
южн.
760мм 89%Третья погибшая в «час смертельных ДТП» в Ленобласти — пассажирка «Матиза». Участником аварии стал военный без прав