Жить станет лучше, жить станет веселее. Будем покупать новые порши, бэхи, ведь по новому закону порог роскошной машины сдвигается до 6 лимонов, все что меньше - нищебродское со сниженным налогом, как раз для среднего класса с з.п. 17 тыр
У Хонды представленный модельный ряд слабый . Одной CRV бизнес не вытянуть . Проще свалить , чем моделей добавить в продажу . Жалко , опять в совок проваливаемся когда ВАЗ стоил по 15 000 $ .
Надеюсь Хонду Прелюд выпустят новую, когда нибудь поставят в Россию. У Хонды спортивные машины неплохо получаются, для остальных пусть берут опыт Тойоты.
Была у меня CR-V, хорошая машина. Пришел срок менять, хотел купить новую CR-V так там цена выше всех одноклассников. Купил другого производителя и не жалею. У Хонды продажи падали последние 10 лет.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 76%Honda перестанет продавать свои автомобили в России в 2022 году