Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

5/10

Скандально известный предприниматель в Петербурге вновь рисует карту барного сопротивления

34013
Вернуться к публикации
Комментарии127
Все дискуссии
X-кот05 Янв 2022 в 21:22

Код свидетельствует только о прививке, но никак не о том, что человек не болеет сейчас, или не заболеет завтра. К здоровью окружающих он не имеет никакого отношения. И, действительно, является только цифровыми кандалами

DimDimych05 Янв 2022 в 21:53

Неплохой кандидат в губернаторы, делает то что обещает, этого очень не хватает городу последние лет 30. Только энергию надо в нужное русло направить.

VKuser8675287205 Янв 2022 в 22:00

Правильно, поддерживаю Предпринимателя! Его наверняка закроют из-за этих заявлений, но в таком случае сразу будет понятна цель власти - не здоровье граждан, а борьба с инакомыслием. В чем защита здоровья , если болеющий бессимптомно посетитель с куаркодом зайдет в его ресторан и заразит таких же посетителей с куаркодами, потом выйдет на улицу и заразит еще кучу людей в ТЦ, в бассейне, везде, ведь у него есть аусвайс на заражение))) Так что, друзья, очнитесь от массового психоза, который навязан Сми за деньги БигФармы! Перестаньте выполнять глупые и лживые указания, берегите свои законные интересы и интересы сограждан, нам никто не поможет, кроме нас самих.

Piter Russo05 Янв 2022 в 22:00

Роспотребнадзору и налоговикам понятно кого проверять в первую очередь. Под раздачу попадут и граждане без кодов пришедшие к нему в бар отдохнуть...

SSGHQ05 Янв 2022 в 22:04

Будут сажать такого. Штрафы выпишут - и он голодранец

Noid05 Янв 2022 в 22:11

Из интервью 2019 года со скандально известным предпринимателем:

"— За что вы так любите Путина?

— Я родился в 1981 году, и до прихода Путина все было ужасно — не было ни масла, ни сметаны, ни джинсов. Ничего не было. Если попадешь в армию — просто не выйдешь оттуда. Должность офицера была сродни чурке-дворнику.

— Вы думаете, все это Путин исправил?

— Конечно. Тысячу лет до этого не могли это исправить. В любой период истории была ж..., а пришел Путин, и стало хорошо."

Василий Егоров05 Янв 2022 в 22:11

Пора закрывать этого деятеля Коновалова, сколько можно издеваться и дразнить власть
У человека под 300 исполнительных производств у приставов Спб, а он спокойно летает отдыхать за границу!!!

ROMUALD05 Янв 2022 в 22:18

Действительно, вся эта гинзбургщина, вакцинация, обратный эффект дала. Укол заразой от заразы вместо лекарства - это за гранью понимания, тончайшее зло. Под этот страх хотят ещё и ошейник повесить, в комлект к наморднику, да ещё и заработать. Брависсимо?

Venik05 Янв 2022 в 22:26

Принципиально буду ходить только в те заведения, где не происходит сегрегации людей.

VKuser19802904705 Янв 2022 в 22:38

Брать с него пример. Где найти список кабаков этого человека? Чтобы знать, куда можно сходить с девушкой.

constn05 Янв 2022 в 22:53

Лучи добра этому человеку.

маняш го05 Янв 2022 в 23:12

Поскорее бы уж прикрыли этого ничего не представляющего из себя выскочку. Надеюсь, теперь уж приставы активизируются и начнут работать по нему. Надо дома готовить, а не травить себя в кабаках.

victk405 Янв 2022 в 23:35

Пользуюсь только наличкой, телефон старый, отслеживать можно только по сотовой локации с вышек, против кодов и принудительной вакцинации экспериментальной вакциной, сделанной по экспериментальным методам и не прошедшей срока проверки, хотя ни в коем разе не являюсь убежденным антипрививочником.

Майор Пронин05 Янв 2022 в 23:40

С точки зрения маркетинга, неплохой ход. Не тратясь на рекламу, заявить во весь голос о себе и своих кабаках, да ещё и с "принципиальной позицией", близкой по духу многим горожанам. А уж найдут там нарушения или не найдут, дело десятое...

iphonedimona05 Янв 2022 в 23:41

- Доктор, когда эпидемия коронавируса закончится?
- Не знаю, я политикой не интересуюсь.

Коды к прививкам отношения не имеют вообще. После укола можно было просто выдавать справку. Кстати, на "фонтанке" писали, что такие бумажные справки обещали пенсионерам. Нет, им нужны коды. Коды, это регистрация на медвежьих услугах и прочие приятности, позволяющие оператору манипулировать носителем кода. Власть, которая 30 лет фактически вымаривала население, вдруг озаботилась здоровьем и решила осчастливить людей кодами. Не верьте напёрсточникам.

Ольга Н. П.05 Янв 2022 в 23:46

Для любимых клиентов, если они без QR-кода, Александр Коновалов может сделать доставку блюд на дом, всего и делов - то.

26622033905 Янв 2022 в 23:48

Молодец, предприниматель, уважаю таких!

Эль Като06 Янв 2022 в 00:02

Просто хочу сказать спасибо человеку,за его позицию.Хоть кто-то остался в адеквате.Если бы таких граждан было больше,никто бы не стал навязывать эти коды.

KJB06 Янв 2022 в 01:51

Молодец! Адекватные всё поняли. Смысл лицемерить?

N N06 Янв 2022 в 02:44

Принципы не греют (by Джордано Бруно)

nos06 Янв 2022 в 09:10

может, еще магазины присоединятся к бойкоту?
пока не поздно, а то ведь потом не отмоются

Вульпес Инкульта06 Янв 2022 в 09:24

Алкопритонам разумеется пофиг, на лапу дал и спит спокойно и изображает сопротивление.

26623400706 Янв 2022 в 09:51

Может всей страной уже присоединимся к бойкоту ,вы когда терпеть то перестанете?

Лёха Петров06 Янв 2022 в 14:14

Проблема в том, что в бизнесе каждый сам за себя даже перед общей проблемой. Объединились бы все и разом послали бы эти кукарекоды куда подальше. А дальше проверяющих не хватит на всех, а к кому придут, тем общими силами обеспечить юридическую помощь и оплату штрафов. Хотя почти уверен, что при должной юридической помощи процентов 90 дел до штрафов не дойдут.

Oldsparta06 Янв 2022 в 14:23

Так врёте насчёт qr кодов, будто это только у нас в стране.
У меня знакомую в Германии, которая владела салонов красоты прихлопнули в прошлом году, не получили ни евроцента от доблестного немецкого государства.

26503514806 Янв 2022 в 14:26

Властям нашего многострадального города, прежде , чем вводить свои навязанные нам игры с кур- колами, надо навести порядок с теплом и горячим водоснабжением в наших квартирах, со своевременной чисткой и уборкой дорог, чтобы люди домой не добирались по 8- мь часов, своевременной уборкой наших подъездов и вывозом мусора. Контролировать все и вся, а не выборочно, должным образом !!!

Torres06 Янв 2022 в 17:07

а напечатайте список мест, где кр-коды не будут требовать, где работают эти славные, честные, гордые, смелые люди.
или слабо?

26079585106 Янв 2022 в 17:13

В рестораны не попасть - все столики забронированы, очереди свыше 2 часов, если нет брони. В театр не попасть, все билеты раскуплены. Так что этот Коновалов видимо захотел просто хайпануть, потому что недостатка в клиентах нет.

Phic06 Янв 2022 в 17:56

Петербург - город с людьми которые не забыл, что имеют право на свою точку зрения, посетители рестора знают что там код не требуют и приходя отдавая отчёт своим действиям. Речь идёт о ресторане, а не туберкулёзом диспансере в который пускают здоровы людей где они 100% подцепят туберкулёз.

Phic06 Янв 2022 в 17:59

Почему нельзя таблички сделать на входе - в одних заведениях только по куар коду, в других без. Мигрантов я предлагаю пускать как раз только в заведения без куар кода, пусть они пппоболеют и едут к себе домой ....

Вернуться к публикации
close