Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Петербургу дадут 98 млн рублей из федерального бюджета на строительство газовых заправок. Вероятным получателем станет «Газпром»

8752
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
tigr06 Янв 2022 в 11:22

ждите повышения ицен на газ.

veteran7806 Янв 2022 в 11:27

А теперь по существу : проект конечно подорожает до миллиарда , 2/3 разворуют и через 5 лет с трудом но торжественно откроют одну или полторы максимум.

DimDimych06 Янв 2022 в 11:39

Газпрому дадут мои деньги, что бы он построил заправки через которые будет зарабатывать деньги продавая мне газ.
Красивый ход.

***_55506 Янв 2022 в 11:44

Газмяс завалит город миллиардами, говорили они.

mikkola200806 Янв 2022 в 11:54

Такую смешную сумму мог и сам Миллер одолжить, всего то месячная зарплата.

VKuser1731110106 Янв 2022 в 11:54

на небоскребы у "нацдостояния" деньги есть - а на заправки нет? странно

BobCat206 Янв 2022 в 11:56

Государственную компанию, живущую на доходы от продажи природных ресурсов, ещё надо упрашивать и деньгами заинтересовать, чтобы она реализовывала поручения правительства и президента (собственно их куча по строительству заправок и переводу на газ транспорта)? Только в России такое возможно

yaprotiv06 Янв 2022 в 12:28

и кто на них заправляться будет? За такую цену на пропан казахи бунт подняли, а мы кол-во заправок увеличиваем

Asus06 Янв 2022 в 13:05

Да скорее всего эти деньги на подготовку и инженерию уйдут

SKP(тм)06 Янв 2022 в 13:29

не выгодно переводить авто на газ.
таксистам, чьи машины работают 24 часа в сутки - выгодно, обычным гражданам - нет.

AP-SPb06 Янв 2022 в 14:24

98 федеральный бюджет даст на строительство заправОК? Это они так издеваются?
Не говоря уж о том, что эти газовые заправки нафиг никому не нужны - дизель на газ не переведешь.

Arboozter06 Янв 2022 в 15:21

За эти деньги из говна и палок строить будут? Или тупо 8 бочек воткнут и да х сними… план выполнен

Ivanov_I_I06 Янв 2022 в 16:13

Отдельный прикол в том, что из этих, купленных для общественного транспорта 2400 автобусов, больше 2000 должны ездить на сжиженном газе. Но заправок для них нет и строить их не собираются - "Газпром" будет строить заправки для сжатого газа.
Где будут заправляться эти 2000 автобусов и зачем их было покупать - хорошие вопросы.

идиот11 Янв 2022 в 10:01

газпрому дадут?! как это неожиданно.

Вернуться к публикации
close