"Вечером 12 июля 2014 года на «Первом канале» был продемонстрирован сюжет «Беженка из Славянска вспоминает, как при ней казнили маленького сына и жену ополченца». В нём женщина, представившаяся уроженкой Закарпатья Галиной Пышняк, рассказала о событиях, якобы произошедших сразу после того, как украинские военные восстановили контроль над Славянском, вытеснив сторонников ДНР."
В Славянске отсутствует площадь Ленина, на которую якобы согнали местных жителей.
18 декабря 2014 года, во время очередного общения Владимира Путина с прессой. Ксения Собчак привела его в качестве примера к вопросу о разжигании ненависти на российском телевидении. Однако вопрос остался без ответа.
А вот бывший военный прокурор Украины Матиос с тобой не согласен. Он утверждает, что бессудные расправы над детьми со стороны добровольческих батальонов имели место.
А вот бывший военный прокурор Украины Матиос с тобой не согласен. Он утверждает, что бессудные расправы над детьми со стороны добровольческих батальонов имели место.
матиос щас небось под Москвой в хорошем коттеджном поселке поселился?
скорее всего это самоубийство взаимное. в РФ подобное часто случается, то самоубийца на свой нож 7 раз упадет, ну, не получилось с первой попытки... то заключенный, тесак, что ли, годами терпевший давление, вдруг пишет 9 явок с повинной и тут же кончает жизнь самоубийством...
Ожидаемо, распятые мальчики, как без них! У меня телека нет, но уверен, что Шапиро и Скабеева бьются в конвульсиях и визжат о том, что американцы руками радикальных казахов майданят и варварски убивают мирных людей!
А куда будут садится тяжелые самолеты. При посадке такие самолеты могут быть поражены из любого огнестрельного оружия. Взять небольшое упреждение и вести заградительный огонь, мишень очень большая попаданий будет много.
Москва рассматривает последние события в Казахстане как инспирированную извне попытку насильственным путём подорвать целостность государства - МИД РФ.
???
Так бывает, когда имеешь дело с дикарями, никогда раньше не знавшими цивилизации и государства. Сложно себе представить такое, например, в Узбекистане, где древняя цивилизация.
казаха и русского сравнивать не надо -разный менталитет и разная религия
Русский из Вологды не будет головы резать оппонентам
Это известный прием из самой доброй религии
очень распространен в местах где эти добрые борцы за веру борются с неверными
Опять будут орать, что это все НАТО-НАТО-НАТО цену на газ повысило в Казахстане поэтому и беспорядки начались. И будут у нас орать, хотите чтобы как в Казахстане было. Закалебли уже эти вечные правители на своих тронах. Все мало мало им денег и власти. Прям Драконы по Шварцу!
А внешне всё было так пристойно, и ведь даже закон о домашнем насилии. Вот ведь интересно: с одной стороны великая китайская цивилизация, с другой европейские ценности, а посередине - дикое неуправляемое пространство. И всем пофиг.
Просто гопота криминальная вышла грабить магазины. А за ними стоят наверняка предводители из США.
Да кому нужен этот Казахстан с его долей в добыче урана 41% от мировой (далее Австралия 13%,... Россия 6%) ?! И российским космодромом Байконур? И амерские аэродромы там уже вроде раньше были для доставки грузов в Афган.
Если продолжается убийство людей с обеих, противостоящих друг другу, сторон, то количество зверств будет только возрастать. У восставших есть оружие, делов они уже наделали немало и путь назад для них отрезан...
Довакцинировались и докуаркодились, придурки, угробив экономику? Где тут товарищ, который якобы переболел, но обещал обязательно вакцинироваться, с воплями "Англия гибнет от чудовищной болезни!"
Сейчас+9°C
облачно, без осадков
ощущается как +5
4 м/c,
ю-з.
760мм 61%СМИ: В Алма-Ате обезглавлены двое силовиков