Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -1

1 м/с, с-з

754мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

СМИ: В Алма-Ате обезглавлены двое силовиков

29305
Вернуться к публикации
Комментарии68
Все дискуссии
bluxer06 Янв 2022 в 12:42

Так бывает, когда имеешь дело с дикарями, никогда раньше не знавшими цивилизации и государства. Сложно себе представить такое, например, в Узбекистане, где древняя цивилизация.

lykov2006 Янв 2022 в 12:50

А куда будут садится тяжелые самолеты. При посадке такие самолеты могут быть поражены из любого огнестрельного оружия. Взять небольшое упреждение и вести заградительный огонь, мишень очень большая попаданий будет много.

26619842106 Янв 2022 в 13:15

Думаю, "распятые мальчики" тоже скоро найдутся. Ну и визитка какой нибудь запрещённой исламской организации.

26649718206 Янв 2022 в 13:16

Ну это уже перебор! Такое однозначно нужно пресекать и останавливать.

"сообщает «Sputnik Казахстан»" - аллилуйя! Теперь хоть политика Партии ясна!

Otkating06 Янв 2022 в 13:20

"Вечером 12 июля 2014 года на «Первом канале» был продемонстрирован сюжет «Беженка из Славянска вспоминает, как при ней казнили маленького сына и жену ополченца». В нём женщина, представившаяся уроженкой Закарпатья Галиной Пышняк, рассказала о событиях, якобы произошедших сразу после того, как украинские военные восстановили контроль над Славянском, вытеснив сторонников ДНР."
В Славянске отсутствует площадь Ленина, на которую якобы согнали местных жителей.
18 декабря 2014 года, во время очередного общения Владимира Путина с прессой. Ксения Собчак привела его в качестве примера к вопросу о разжигании ненависти на российском телевидении. Однако вопрос остался без ответа.

Pilat06 Янв 2022 в 13:28

Ага, конечно, это казахи....
Мы конечно верим, что казахи отрезают бошки как ИГИЛОвцы.
Там где госдеп, там уши торчат за два км.

NAFTALIN 2000-203606 Янв 2022 в 13:30

скорее всего это самоубийство взаимное. в РФ подобное часто случается, то самоубийца на свой нож 7 раз упадет, ну, не получилось с первой попытки... то заключенный, тесак, что ли, годами терпевший давление, вдруг пишет 9 явок с повинной и тут же кончает жизнь самоубийством...

SKP(тм)06 Янв 2022 в 13:49

Распятый Мальчик 2.0

bugs-bunny06 Янв 2022 в 13:54

Просто гопота криминальная вышла грабить магазины. А за ними стоят наверняка предводители из США.
Да кому нужен этот Казахстан с его долей в добыче урана 41% от мировой (далее Австралия 13%,... Россия 6%) ?! И российским космодромом Байконур? И амерские аэродромы там уже вроде раньше были для доставки грузов в Афган.

VKuser143436306 Янв 2022 в 13:55

Довакцинировались и докуаркодились, придурки, угробив экономику? Где тут товарищ, который якобы переболел, но обещал обязательно вакцинироваться, с воплями "Англия гибнет от чудовищной болезни!"

SKP(тм)06 Янв 2022 в 14:04

Москва рассматривает последние события в Казахстане как инспирированную извне попытку насильственным путём подорвать целостность государства - МИД РФ.

???

Ипполлит06 Янв 2022 в 14:06

В мире нестабильно...

NasushnyBread06 Янв 2022 в 14:10

А внешне всё было так пристойно, и ведь даже закон о домашнем насилии. Вот ведь интересно: с одной стороны великая китайская цивилизация, с другой европейские ценности, а посередине - дикое неуправляемое пространство. И всем пофиг.

Chekist06 Янв 2022 в 14:12

Опять будут орать, что это все НАТО-НАТО-НАТО цену на газ повысило в Казахстане поэтому и беспорядки начались. И будут у нас орать, хотите чтобы как в Казахстане было. Закалебли уже эти вечные правители на своих тронах. Все мало мало им денег и власти. Прям Драконы по Шварцу!

Vikilein06 Янв 2022 в 14:33

Если головы рубят, то тогда это точно исламисты. Их в Казахстане, особенно, в южном, сейчас очень много.

ahma06 Янв 2022 в 14:38

в казахстане рулят китайские братья навек. Как Россия будет выкручиваться - интересно посмотреть.

Artem_906 Янв 2022 в 14:47

Просто пассионарные онижедети выступают против повышения цен на газ

vfhbr06 Янв 2022 в 14:55

"сообщает «Sputnik Казахстан»" , а кто им об этом сообщил, не сами же придумали

AKM06 Янв 2022 в 15:16

Надеюсь, это обстоятельство не помешает данным силовикам исполнять свои служебные обязанности.

26585985706 Янв 2022 в 15:18

Ничего особенного, просто православный Нацлидер РФ поздравляет казахов с наступающим Рождеством

16156366206 Янв 2022 в 15:36

Красиво придумано, есть повод повоевать.

chip106 Янв 2022 в 15:41

Ожидаемо, распятые мальчики, как без них! У меня телека нет, но уверен, что Шапиро и Скабеева бьются в конвульсиях и визжат о том, что американцы руками радикальных казахов майданят и варварски убивают мирных людей!

26701132806 Янв 2022 в 15:58

зто всё француз гадит гоголь ревизор