Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, южн
740мм
83%
Пробки
4/10
Александр, быстренько они к вам пришли.
Заняться то в городе нечем, только злостных нарушителей ковидного режима ловить.
Надо чтоб проверяющие каждую ночь проверяли:)
И ловили этих прохиндеев и сыночков:)
Чиновникам отказались накрыть бесплатный стол, и рестораторы вдруг оказались нарушителями.
Вертели они на болту все эти недо-"ограничения" :) Нормальному бизнесу - респект и наша денежка, а ненормальному - кукарекод от банки с хреном )
Лучше бы они по чаще в Пряности & Радости где был задержан авакян наведывались , там то уж точно можно было много Штрафов срубить ...
Да конечно это не Центральный район но чето сдается мне что их Поймать на работе в ночное время будет проще намного ....
А может администрации Центрального района совместно с полицией лопаты в руки и тротуары чистить? Слабо?!
Надо ехать отдыхать в Мурино. Очень удобно на метро даже можно. Кудрово опять же таки.
Да Гинза в принципе обнаглевшая. Их бы посерьёзнее потрясти. Все без исключения.
Не понимаю я этого маразма с ограничением времени работы. Активности вируса зависит от времени суток? Типа, после 23 он особенно злобен...
Тоже мне Новости 😂 вся сеть работает во время всех локдаунов как ни в чем не бывало 😅 у них просто объемы есть, вот и договариваются 👮🏻♂️
Пока в автобусах будут ездить без кодов как кильки в банке, рестораны будут работать в нарушению 121 Постановления, тк это чистой воды двойные стандарты, такие же как «убивать» предпринимателей, трудящихся в сфере фуд-кортов в ТЦ!
Хватить издеваться. 100% работников HORECA привиты. С 02.01 введены QR коды для посетителей. Какого черта стерильное заведение, в котором привитые работники обслуживают привитых посетителей должно работать до 23.00?? Только потому, что один чудак забыл поправить эту цифру в постановлении, а остальные придурки радостно это проверяют.....
Сколько же времени и денег тратиться на борьбу с людьми и бизнесом!😠
Именно с людьми и бизнесом, а не ковидом. 🤦♂️
Уколотым наркоманам покоя не дают работающие и плевавшие на дебильные решения заведения.. Запретить вход заразным этой жижей. Пусть сидят дома телик смотрят о полезности вакцинации.