Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Матвиенко считает, что ситуация в Казахстане может угрожать безопасности России

6 января 2022, 17:40
6 января 2022, 18:17
Хоть бы раз она озаботилась бы масштабом противоправных действий в России - размахом коррупции, монополизацией кооперативом имени водоёма всех более или мене выгодных видов бизнеса, деградацией правосудия и правоохранительной системы, планомерным уничтожением здравоохранения.
6 января 2022, 17:46
Валя окстись
6 января 2022, 18:06
далекооо, далекооо бизнес-джет уносит кооооо
6 января 2022, 17:55
Лучше пускай расскажет, как ее сынулька в Швейцарии отдохнул - в отличии от тех лохов, кого она призывала отдыхать дома.
6 января 2022, 17:47
в странах тоталитарного правления это закономерность. Ждёмс.............
6 января 2022, 17:48
Как их "крючит"///
6 января 2022, 17:50
Безопасности России угрожают прежде всего выжившие из ума политики.
6 января 2022, 18:17
Безопасности русских и русскоязычных в Казахстане угрожает Путин со своими десантниками. Путин защищает исключительно казахский режим Токаева, такой же антинародный как и путинский.
6 января 2022, 19:21
Диванные эксперды подтянулись.
6 января 2022, 21:35
6 января 2022, 19:21
Диванные эксперды подтянулись.
266182335, тебе, лахтинскому, виднее!
"Матвиенко считает" - будь у меня столько денег, я бы тоже считал...
6 января 2022, 18:18
Стакан мыслит державно..... И скрепно.... Чувствуется комсомольский задор 1970-х.......
6 января 2022, 18:19
Старуха, уходи
6 января 2022, 18:12
Теть Валя запереживала о своих сундучках с брюликами? 72 года, денег класть некуда, а ведь боится экспроприации, понимаю! Так в стулья их зашейте, какие у вас в особняках стулья, французские, итальянские, в общем зашейте и спите спокойно!)
6 января 2022, 18:37
Сынуля - то из швейцарии вернулся, a?
6 января 2022, 19:30
Про транзит власти в кремле забыли на всегда. И что из этого следует? ВВП не вечен, как и все мы. Править он будет до своего физического конца. Но он (конец) то когда то случится. И очень может быть, что случится внезапно. И тогда казахский сценарий ещё может показаться цветочками. Когда наши силовики и олигархи начнут открыто бороться за власть, мало никому не покажется. Правители постсоветского периода, прихватившие власть, собственность и ресурсы этих стран, доживают свой век. Смена режимов в постсоветских странах произойдёт рано или поздно. Главное, чтобы мирные граждане сильно не пострадали бы при этом.
6 января 2022, 20:14
Поговаривают, что кремлевские ученые проводят эксперименты по пересаживанию головы, возможно голову ВВП пересадят на корпус Валуева, вот это мощь будет!))
6 января 2022, 20:48
6 января 2022, 20:14
Поговаривают, что кремлевские ученые проводят эксперименты по пересаживанию головы, возможно голову ВВП пересадят на корпус Валуева, вот это мощь будет!))
Видимо, на случай неудачной пересадки Володька решил освободить мавзолей. Жирик порожняк не гонит.
6 января 2022, 18:58
Украинские снайперши уже заняли позиции ? Что то Скабеева сегодня ничего не сказала
6 января 2022, 18:12
Ну не России а властным кругам - потому что если в России будет такая же заварушка то желающих резко свалить за бугор будет полно а вот джетов на всех точно не хватит , будут как недавно в Кабуле в порыве патриотизма за шасси цепляться .
6 января 2022, 18:58
Она, видимо, оговорилась. Скорее всего, Матвиенко опасается, что события в Казахстане могут угрожать безопасности Матвиенко. Просто они там все давно считают, что Россия - это они, а они - и есть Россия. Отсюда постоянные оговорки. Мысль о том, что их интересы, и интересы России - есть диаметрально противоположные сущности, им в голову не приходит никогда.
6 января 2022, 22:56
Что, воруги у нашего трона? Испугались? Тряситесь!
6 января 2022, 17:44
Ну вот, собственно, и все. Казахстан опять наш. Возрождение СССР? Не-а, возрождение ИМПЕРИИ идет полным ходом. Следующие на очереди прибалтийские наймиты Запада. Шпротами обожремся!
6 января 2022, 18:09
Иди лучше корюшку лови, политолог)
6 января 2022, 18:14
Вот так и прос-али жизнь в сссре-хапали чужие земли под предлогом заботы об народе. Дебилы геополитические. Если б меньше счастьем народа Мозамбика с Анголой занимались,а больше Поволжьем да Приморьем,может и до сих пор это недоразумение историческое существовало бы. Ну,казалось бы,чего проще:построй у себя хорошую жизнь-все окружающие сами сбегутся,умолять будут принять в "семью братских народов"! Так нет же,загоняли под дулами пулемётов в "лучшую жизнь",а потом изумляются,отчего это все разбежались,как только "братские обьятия" из колючей проволоки ослабли... Сейчас та же фигня похоже. Страна,где все пути граблям вымощены. :0((
6 января 2022, 19:56
Фуу. Мерзость какая. Шпроты. Купила недавно банку, ностальгию испытать. Одну съела, а остальное выбросила. Гадость редкая. Как мы это ели раньше?
6 января 2022, 20:44
У Вальки полстакана в таких вопросах компетенции - ноль. Просто хочет лишний раз о себе напомнить.
7 января 2022, 10:54
Валя так воровать не надо и обдирать народ ценами, скрепами и дкбинами не надо, тогда ничего не будет угрожать России. Сможешь так жить?
6 января 2022, 20:45
Валя, вы следующие в очереди на сочувствие из КНДР
7 января 2022, 09:22
Теперь и Матвиенко это Россия. Что у них у всех звездная болезнь. А ТЫ НЕ ВОРУЙ и страх пропадет.
6 января 2022, 18:08
"ситуация в Казахстане может угрожать безопасности России"...... А уж в Украине - и подавно! Так вернём же их в родную гавань!
6 января 2022, 20:15
Честно говоря, меня как гражданина это вообще не беспокоит. И подгорает, как ни странно, у наших правителей и власть имущих. Значит им есть что терять. Проблема в том, что то модель общества, которое построено и планируется в дальнейшем-за него граждане не голосовали. Равно как и в Казахстане. Нам обещали другую картину. А теперь понятно, что в дальнейшем так и будет. Будет ещё хуже. И зачем нам это?
6 января 2022, 21:42
Так вернем же Окраину и Казахстан в свое российское лоно ))
6 января 2022, 22:44
Российское лоно уже оприходовано Кавказом и Средней Азией. Дальнейшее внедрение членов содружества чревато разрывом лона с летальным исходом.
6 января 2022, 22:59
6 января 2022, 22:44
Российское лоно уже оприходовано Кавказом и Средней Азией. Дальнейшее внедрение членов содружества чревато разрывом лона с летальным исходом.
Есть еще другие)))
6 января 2022, 17:47
Вася - уходи в отставку
7 января 2022, 02:49
щас надуем танки, надуем самолёты, оденем маск-халаты, и защитимся от вражеских сосулей =)
6 января 2022, 18:15
"Да вы что, не знаете, что в однобортном сейчас уже никто не воюет?"
6 января 2022, 21:15
Как начался беспредел в Казахстане, столько набежало непоненятных личностей с комментариями что даже читать не хочется.
6 января 2022, 22:52
Жандармы, рельсы, фонари, Жаргон и пейсы вековые… И вот — в лучах больной зари Задворки казахские России…
6 января 2022, 23:11
Если Матвиенко считает, что ситуация в Казахстане может угрожать безопасности России, то какие конкретно предложения по обеспечению безопасности России она сделала? Или всё ограничивается только эмоциями? Последуют ли реальные оргвыводы и перемены во внутренней и внешней политике?
6 января 2022, 23:27
Думаю, лазеры нас защитят от любых невзгод. Матвиенко может спать спокойно.