Хоть бы раз она озаботилась бы масштабом противоправных действий в России - размахом коррупции, монополизацией кооперативом имени водоёма всех более или мене выгодных видов бизнеса, деградацией правосудия и правоохранительной системы, планомерным уничтожением здравоохранения.
Безопасности русских и русскоязычных в Казахстане угрожает Путин со своими десантниками. Путин защищает исключительно казахский режим Токаева, такой же антинародный как и путинский.
Теть Валя запереживала о своих сундучках с брюликами? 72 года, денег класть некуда, а ведь боится экспроприации, понимаю! Так в стулья их зашейте, какие у вас в особняках стулья, французские, итальянские, в общем зашейте и спите спокойно!)
Про транзит власти в кремле забыли на всегда. И что из этого следует? ВВП не вечен, как и все мы. Править он будет до своего физического конца. Но он (конец) то когда то случится. И очень может быть, что случится внезапно. И тогда казахский сценарий ещё может показаться цветочками. Когда наши силовики и олигархи начнут открыто бороться за власть, мало никому не покажется. Правители постсоветского периода, прихватившие власть, собственность и ресурсы этих стран, доживают свой век. Смена режимов в постсоветских странах произойдёт рано или поздно. Главное, чтобы мирные граждане сильно не пострадали бы при этом.
Поговаривают, что кремлевские ученые проводят эксперименты по пересаживанию головы, возможно голову ВВП пересадят на корпус Валуева, вот это мощь будет!))
Поговаривают, что кремлевские ученые проводят эксперименты по пересаживанию головы, возможно голову ВВП пересадят на корпус Валуева, вот это мощь будет!))
Видимо, на случай неудачной пересадки Володька решил освободить мавзолей. Жирик порожняк не гонит.
Ну не России а властным кругам - потому что если в России будет такая же заварушка то желающих резко свалить за бугор будет полно а вот джетов на всех точно не хватит , будут как недавно в Кабуле в порыве патриотизма за шасси цепляться .
Она, видимо, оговорилась. Скорее всего, Матвиенко опасается, что события в Казахстане могут угрожать безопасности Матвиенко. Просто они там все давно считают, что Россия - это они, а они - и есть Россия. Отсюда постоянные оговорки. Мысль о том, что их интересы, и интересы России - есть диаметрально противоположные сущности, им в голову не приходит никогда.
Ну вот, собственно, и все. Казахстан опять наш. Возрождение СССР? Не-а, возрождение ИМПЕРИИ идет полным ходом. Следующие на очереди прибалтийские наймиты Запада. Шпротами обожремся!
Вот так и прос-али жизнь в сссре-хапали чужие земли под предлогом заботы об народе. Дебилы геополитические. Если б меньше счастьем народа Мозамбика с Анголой занимались,а больше Поволжьем да Приморьем,может и до сих пор это недоразумение историческое существовало бы. Ну,казалось бы,чего проще:построй у себя хорошую жизнь-все окружающие сами сбегутся,умолять будут принять в "семью братских народов"! Так нет же,загоняли под дулами пулемётов в "лучшую жизнь",а потом изумляются,отчего это все разбежались,как только "братские обьятия" из колючей проволоки ослабли... Сейчас та же фигня похоже. Страна,где все пути граблям вымощены. :0((
Честно говоря, меня как гражданина это вообще не беспокоит. И подгорает, как ни странно, у наших правителей и власть имущих. Значит им есть что терять. Проблема в том, что то модель общества, которое построено и планируется в дальнейшем-за него граждане не голосовали. Равно как и в Казахстане. Нам обещали другую картину. А теперь понятно, что в дальнейшем так и будет. Будет ещё хуже. И зачем нам это?
Если Матвиенко считает, что ситуация в Казахстане может угрожать безопасности России, то какие конкретно предложения по обеспечению безопасности России она сделала? Или всё ограничивается только эмоциями?
Последуют ли реальные оргвыводы и перемены во внутренней и внешней политике?
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 76%Матвиенко считает, что ситуация в Казахстане может угрожать безопасности России