Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Это тот командующий, что говорил "ничего страшного, что ичкерские краплёные береты совершают марш-бросок по пересечённой местности на внедорожниках"? Или другой?
Так они охраняют российские объекты? ГДР в 1953, Польша и Венгрия 1956, Чехословакия 1968 ничему не научили. А теперь удивляются — за что их в мире ненавидят.
"Всякая революция лишь тогда чего-нибудь стоит, если она умеет защищаться..." (с) ПСС т.37 В. И. ЛЕНИН
Молодцы!!! Часть Казахстана захвачена! Теперь самое время провести референдум!
Сэрдюковых там выпекают? Интервенты! НА НАШИ НАЛОГИ ХРЕН ЗНАЕТ ЧЕМ ЗАНИМАЮТСЯ. ПУСТЬ В КАЗАХСТАНЕ НАРОД САМ РЕШИТ, КТО ИМИ БУДЕТ ПРАВИТЬ. ЕСЛИ ПОНАДОБИЛОСЬ СИЛКОМ ВЫШВЫРНУТЬ, ЗНАЧИТ ТАК НАДО.
Плохо дело - сначала шла речь только об охране объектов от мародёрства, причём в спокойных районах страны, а теперь приходится выполнять задачи местных силовиков. Может случится второй Афган, повторения которого очень бы не хотелось наблюдать...
Старческая деменция охватила все ветви власти и управления "Страны Величия"...отношение к русским в Казахстане было не ах , а теперь что ? Мы умеем принимать переселенцев ? Они массово едут в Россию. Ждем дальнейшего разворота событий.
Через пару мес образуется какая нибудь свободная казахская армия, для борьбы с оккупантами. И начнется Сирия. Прям на границе с Омской областью. С беженцами, Террактами и цирковыми гробами
Ой, зря всё это. Местные сами людей поубивают, а виновными объявят русских. А ведь в Казахстане ещё русские остались. Об их судьбе в кремле не думают.