Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Российские миротворцы взяли под контроль аэропорт Алма-Аты. Операцию возглавил командующий ВДВ

15776
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии

Это тот командующий, что говорил "ничего страшного, что ичкерские краплёные береты совершают марш-бросок по пересечённой местности на внедорожниках"? Или другой?

863492407 Янв 2022 в 11:31

Интервенция всегда позорна

NasushnyBread07 Янв 2022 в 11:31

От небесного явления доской не загородишься /Д.Хармс

Так они охраняют российские объекты? ГДР в 1953, Польша и Венгрия 1956, Чехословакия 1968 ничему не научили. А теперь удивляются — за что их в мире ненавидят.

mikkola200807 Янв 2022 в 11:51

Чехи до сих пор ненавидят русских за ту весну.

Artem_907 Янв 2022 в 11:59

Кто сомневался что будет иначе!?
Молодцы ВДВ России!

Otkating07 Янв 2022 в 12:09

Пост Андрея Зуева рекомендую.

Ser_N077107 Янв 2022 в 12:18

"Всякая революция лишь тогда чего-нибудь стоит, если она умеет защищаться..." (с) ПСС т.37 В. И. ЛЕНИН

Romamenn07 Янв 2022 в 12:20

Молодцы!!! Часть Казахстана захвачена! Теперь самое время провести референдум!

Джеко07 Янв 2022 в 13:07

Сэрдюковых там выпекают? Интервенты! НА НАШИ НАЛОГИ ХРЕН ЗНАЕТ ЧЕМ ЗАНИМАЮТСЯ. ПУСТЬ В КАЗАХСТАНЕ НАРОД САМ РЕШИТ, КТО ИМИ БУДЕТ ПРАВИТЬ. ЕСЛИ ПОНАДОБИЛОСЬ СИЛКОМ ВЫШВЫРНУТЬ, ЗНАЧИТ ТАК НАДО.

26378423107 Янв 2022 в 13:33

Плохо дело - сначала шла речь только об охране объектов от мародёрства, причём в спокойных районах страны, а теперь приходится выполнять задачи местных силовиков. Может случится второй Афган, повторения которого очень бы не хотелось наблюдать...

killbeachtrash07 Янв 2022 в 14:00

Старческая деменция охватила все ветви власти и управления "Страны Величия"...отношение к русским в Казахстане было не ах , а теперь что ? Мы умеем принимать переселенцев ? Они массово едут в Россию. Ждем дальнейшего разворота событий.

26613275507 Янв 2022 в 14:40

Через пару мес образуется какая нибудь свободная казахская армия, для борьбы с оккупантами. И начнется Сирия. Прям на границе с Омской областью. С беженцами, Террактами и цирковыми гробами

iphonedimona07 Янв 2022 в 16:25

Ой, зря всё это. Местные сами людей поубивают, а виновными объявят русских. А ведь в Казахстане ещё русские остались. Об их судьбе в кремле не думают.

Вернуться к публикации
close