Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Петербуржец задержал предполагаемого педофила-развратника, который приставал к его сыну

7 января 2022, 11:17
7 января 2022, 14:06
Была когда-то история как ранее судимый за наркотики убил в подъезде одного мужчину, а после выставил так, будто тот приставал к его сыну. Было это в конце нулевых - начале десятых. На фоне всеобщей педоистерии ему поверили и суд его отмазал. Было тогда на канале 100ТВ интервью с матерью убитого, где она утверждала, что у него не было никаких склонностей к педофилии. Так что не всё тут так просто.
7 января 2022, 14:37
Помним ту историю. Конечно, надо верить матери убитого, а не показаниям мальчика. Она же беспристрастный свидетель, да? Надо опросить еще матерей тех двух извращенцев из Костромы, которые ранее свое скотство на видео записывали, а нынче пятилетнюю девочку убили. Мамы этих исчадий расскажут вам, что сыночек просто ангел белокрылый и мухи не обидит,.
7 января 2022, 12:19
Похоже псих. больной. Педофилия это тоже болезнь.
7 января 2022, 11:24
Очень интересно, но ничего неясно. Причём тут задержание или госпитализация в Кащенко?
7 января 2022, 12:00
Задержанного не могут передать врачам или где?
7 января 2022, 11:41
Такое не следовало бы публиковать, абсолютно не понятная ситуация, и еще более не ясна госпитализация в псих больницу.
7 января 2022, 11:25
Всеобщее помешательство на педофилах, как будто других, более важных проблем не существует.
7 января 2022, 11:35
Вы в своем уме? А если бы это ваш ребенок пострадал?
7 января 2022, 11:37
7 января 2022, 11:35
Вы в своем уме? А если бы это ваш ребенок пострадал?
Мой уже не пострадает, поэтому — наплевать.
8 января 2022, 03:32
7 января 2022, 11:37
Мой уже не пострадает, поэтому — наплевать.
надеюсь, он не оставил потомства?
7 января 2022, 11:44
Писать романы и повести дано не всем. Но, оказывается, даже простую заметку написать могут далеко не все. Фонтанке, раз за разом, удаётся найти удивительно бестолковых дарований, из творчества которых понять суть написанного непросто.
7 января 2022, 11:42
Пока у нас есть более глобальные задачи - бары, работающие после 23, куриные коды. Так что граждане сами себя спасайте!