Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 8

2 м/с, южн

772мм

59%

Подробнее

Пробки

4/10

Заболеваемость коронавирусом растет в Петербурге и по России. Резкий подъем в Москве

25494
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Cveta07 Янв 2022 в 11:38

Ожидаемые цифры

morfneo207 Янв 2022 в 11:38

ну да ну да. у нас +5 человек к вчерашним показателям. Резкий рост,мама,Лёлик! SOS! Срочно вводим новые ограничения!

тов07 Янв 2022 в 11:38

В этот день мы говорим
О рождении Христа.
В этот день молчать не могут
Наши детские уста.

И сердца желают славить,
Не смолкая ни на миг.
Прославляйте Бога с нами!
Не молчите – Он велик.

ppky032307 Янв 2022 в 11:47

Кончайте тестировать и все будет сразу в порядке, но нет..

mikkola200807 Янв 2022 в 11:53

Статистику озвучьте пожалуйста. Сколько вакцинированных опять попадает в больницы. Почему это скрывают.

26702957107 Янв 2022 в 11:57

Надо требовать закрытия тех магазинов, ресторанов и пр. которые требуют от посетителей QR коды. Ведь в них не соблюдаются требования по соблюдению дистанции между людьми, они неправильно носят маски и т.д. Это и вызывает подъем заболеваемости.

VVM196207 Янв 2022 в 12:09

в связи с событиями в Казахстане, ожидается резкий подъем заболеваемости.

Hiza202107 Янв 2022 в 12:34

Что за блуд и бред в стране. Или Фонтанке заняться нечем как панику разводить. Если плохо вводите локдаун. Напишите лучше кто виноват.

Drak_vr07 Янв 2022 в 12:47

Ку-Ку коды работают? ))))

zelf07 Янв 2022 в 12:47

Шо, и qr-коды не помогают? Ужас-ужас. Мы пропали.

Исаак Егорович07 Янв 2022 в 12:53

После ночного облизывания икон, и беспорядочного ежеминутного перекрещивания , через недельку будет еще больше...

26119906107 Янв 2022 в 12:58

После этой дряни у людей клочки волос выпадают!!!!

VKuser19996280607 Янв 2022 в 13:55

А где ежедневные победные релизы о том, сколько тысяч ещё заставили уколоться этой магической жижей?

Станислав Одинцов07 Янв 2022 в 15:31

Собянин!!! Резкий лохдаун!!!! Срочно!!!!
Закрыть всех всех в обсирватор!!!!!!
Бастрыкин - взять на личный контроль!!!!

26184408107 Янв 2022 в 16:16

Так это очевидно коданутые. Им сейчас сказали:вы свободны. Они начали целыми днями в выходные ходить по ТЦ, в кафе и млн других мест часто без масок заражать друг друга. А без кодов+ те, кто против сегрегации байкотирую ТЦ и тд, снижая заболеваемость, по сути прерывая цепочки заражений в отличии от коданутых. А Беглову нельзя передать учебник логики, нет?

PauG07 Янв 2022 в 16:57

Это было понятно. Теперь можно
очередные ограничения вводить и дальше народ под колпаком держать.
В Питере специально для большей заразности Беглов с Заксом создают очереди перед магазинами и музеями с театрами: пока стоишь в очереди чтобы куар-код показать - можно и заразиться пару раз. (Видимо койки простаивают и надо срочно деньги на них отбить). Хорошо что можно чужой код показать на входе, главное чтобы по году рождения рода совпадала примерно и пол.

Вернуться к публикации
close