Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

Смольный: Всё больше петербуржцев с коронавирусом попадают на аппараты ИВЛ

31803
Вернуться к публикации
Комментарии69
Все дискуссии
тов07 Янв 2022 в 13:16

Бог сошёл к нам во плоти
По словам пророков,
Чтобы гибнущих спасти
От грехов, пороков.

Поспешим, друзья, прославить,
Не замедлим ныне.
Вознесём хвалу Отцу
За спасенье в Сыне!

26645620507 Янв 2022 в 13:22

А кто попадает на ивл-ы? Уклотые или нет? И вообще польза прививок - очень спорный вопрос. Уже даже системная Раша Тудей на английском опубликовала статью As a doctor, I fear our Covid strategy has put young people’s long-term health at risk

iSFW07 Янв 2022 в 13:24

Доедят последние салаты , допьют запасы бояры и ещё подвалят, ждите …. не могут они всё бросить, болеют до последнего за столом, лицом в салате в компании, по тому и привозят их уже тяжёлыми и запущенными.

Mikkä Kårhunen07 Янв 2022 в 13:29

зато вакцинируемых полно,наводит на смутные мысли

LiChaBaTa07 Янв 2022 в 13:54

Я понимаю как можно под трамвай попасть. Но под аппарат ИВЛ….

LiChaBaTa07 Янв 2022 в 14:01

Давно уже четко наука донесла, что иммунитет появляется после перенесения болезни в генерализированной форме. Кто еще этого не понял - ничего страшного. Науке от этого ни холодно, ни жарко.

Antuan Rokanten07 Янв 2022 в 14:16

Да сколько можно про это писать! Все время люди лежали в больницах с пневмонией.

chip107 Янв 2022 в 14:19

Не боись, уколись и от ИВЛ спасись!

АлексK907 Янв 2022 в 15:31

Лучше бы Смольный отчитался за фактическую уборку снега и мусора! Про ковид Беглов и та как с утра до вечера рассказывает! У него наверное прямой интерес в вакцинации! Может тоже какой патент, как у Скворцовой?

Leo.S07 Янв 2022 в 16:06

В городе мусорки переполнены, снегом и льдом все завалено, а эти все ковидный бюджет пилят и страхи нагоняют, красота.

noxa6bI407 Янв 2022 в 16:36

Сначала писали и говорили, что надо носить маски с перчатками везде, где есть другие люди, и тогда распространение вируса остановим. Вирус продолжал распространятся, люди продолжали заболевать, болеть и умирать. Коек и лечения в больницах не хватало. Виноватыми назначили население, которое не соблюдало масочный режим.
Потом выпустили первые вакцины и заявили, что теперь то вирус победим, надо только всем уколоться и болеть перестанем. Побочные эффекты до конца не изучены, у некоторых, а возможно - у многих, прививка заходит тяжело, но надо потерпеть. Не сработало, люди продолжали заболевать, болеть и умирать. Виноватыми на сей раз назначили тех, кто против генеральной линии партии, то есть тех, кто не привит.
После наращивания объемов вакцинации всплыло, что даже вакцинированные продолжают заболевать и болеть, но, вроде как, полегче и умирают пореже. Виноватыми снова назначили тех, кто не привит.

noxa6bI407 Янв 2022 в 16:36

Доводы обвинителей - это отдельная тема для объемного психоанализа с последующей обязательной терапией.
Со всех сторон несогласных продолжают убеждать, что надо просто верить и быть как... вакцинированным.

Brig"Nemo"07 Янв 2022 в 16:59

Что с короной .? Привился летом двады спутником v.с 27 декабря в больнице.власти ! Пофиг с сша прилетал родственник с положительным тестом -пропустили ! Как ,почему ? Что Вы делаете? Оттер деньги!

забыл все07 Янв 2022 в 17:29

доводы ярых прививочников просто смешны. приходите а Александровскую, покажу вам привитых соседей на ивл.

26222492107 Янв 2022 в 17:42

Ага, особенно улучшило здоровье тотальное гонение не привитых . Очень улучшило. Беглов, как думаете отстраненные от труда сейчас себя очень хорошо чувствуют, радуются, смеются?
Что вы вообще с начала пандемии сделали для людей, что бы их поддержать?

26609186507 Янв 2022 в 17:44

Тех, кто не хочет быть осторожным и защитить себя, ничем не убедить. Остается предоставить их своей судьбе.

Hiza202107 Янв 2022 в 18:13

Слава россии. Зато праздники отгуляли.Меньше народа больше кислорода.

Mai07 Янв 2022 в 19:31

Нет ничего удивительного в том, что все больше пациентов попадают на ИВЛ, ибо как «лечат» ковид незапущенный, двухдневный: является по вызову на дом участковый врач из районной поликлиники, тест на ковид не берет и прописывает бесполезный пятидневный курс арбидола, на фоне которого самочувствие резко ухудшается. Также прописывается муколитический препарат и вит С 20 драже в день плюс обильное питье. Ночью приезжает бригада скорой помощи, но не госпитализирует пациента,( который жалуется на затрудненное дыхание, рвоту, отсутствие запахов и другие симптомы ОРВИ) потому что ковид не верифицирован. Во время повторной встречи с участковым терапевтом он учуял ковид, взял тест и прописал гриппоферон, снова вит С в 20 драже и обильное питье. Вечером того же дня пришлось вызывать скорую и уезжать в больницу под звуки сирены, так как сил едва хватило встать на ватных отнимающихся ногах и с воплями и стонами открыть дверь бригаде медиков. В больнице давали фавипиравир, ставили капельницы...

26408559108 Янв 2022 в 13:33

Так утверждали что уменьшается и код всех вообще спасет. А оно хуже.

Вернуться к публикации
close