Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Кадыров обратился к протестующим в Казахстане: Послезавтра вы будете жить в развалинах

20207
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
Zet07 Янв 2022 в 18:31

Уважаемый академик, поезжайте туда, наведите порядок. Победы всем!

Piter Russo07 Янв 2022 в 18:32

Осталось призвать казахов вступить в РФ.

alexpv07 Янв 2022 в 18:33

Посыл у авторитарных властей шикарный, коль родился рабом, не дергайся, батраки везде плохо живут, ну что делать, терпи, раз уж таким родился, а то начнешь права качать, еще больше плетей будешь получать)

Толя Новосельцев07 Янв 2022 в 18:33

Ну вот ещё один миротворец нарисовался.....

Nothing07 Янв 2022 в 18:36

Все только начинается..Еее!

DanCitizen07 Янв 2022 в 18:38

Зачем это здесь публиковать, пусть фолловеры этого товарища и будут посвящены в эти откровения

VF81207 Янв 2022 в 18:38

Все правильно сказал.

Nothing07 Янв 2022 в 19:04

ну пусть попробует. академик. Ладно, русских стерпят, может быть, но против кадыровцев весь народ встанет!

K_Lutsky07 Янв 2022 в 19:11

Просто люди не хотят учиться не на своих ошибках не на чужих Сколько революций уже этих было. У нас в России в начале 90-х , а потом страна едва не развалилась, опыт Майдана в Украине людей ничему не учит. Люди не могут понять, что насильственным путем, пролитием крови внешними революциями , ничего к лучшему не меняется. Все только хуже становится

Урус-Баши07 Янв 2022 в 19:35

Величайший грех клясться именем Всевышнего (аллаха - в переводе с арабского аллах - бог, а не имя). Об этом знает любой, читавший Коран. Именно по этой причине истинные мусульмане избегают давать клятвы по любому поводу и, тем более, "именем Аллаха". И куда он бежит впереди велосипеда? Путин молчит, а он раскрывает рот.

chip107 Янв 2022 в 19:47

Казахи стоят на перекрестке 3 дорог: Россия, Китай, Турция. Какую выбрать? Последние события показали, что самостоятельно и независимо они как государство существовать далее не смогут, гарантированы клановые войны и гражданское противостояние с провокациями из вне! Китай скорее всего отпадает, а борьбу за казахов будут вести Россия и Турция!

Толя Новосельцев07 Янв 2022 в 20:20

На всё воля Аллаха......

Cвифт07 Янв 2022 в 20:57

«Мы знаем, что такое война, что такое митинги. Нас тоже подвели так же, как и вас сегодня, к военным событиям. Мы потеряли сотни тысяч людей, у нас пропавшие без вести, народ разделили на тейпы, вирды и фамилии. Это делали воспитанники спецслужб разных государств. И у них была задача через Чеченскую Республику развалить суверенное государство Россию…
Поэтому мы, чеченский народ, во главе с руководством просим одуматься, чтобы наши братья не допускали ошибок, чтобы остановились, не довели ситуацию до военных событий», — сказал

SKP(тм)07 Янв 2022 в 21:05

Наше российское желание, выражаемое многими, поучить всех как надо жить, а также зверское желание многих "прийти и навести порядок железной рукой, всех расстрелять или сослать в лагеря" удивляет.
Коллега бывший сказал: "дайте мне автомат и патроны, я завтра же им покажу как бунтовать!"
Спросил,
- нафига тебе это?
- А чтобы знали.
Но дальше там выяснилось что он бы и не прочь некоторых соотечественников к стенке поставить, "пусть только дадут команду"...
Все хотят быть НКВДшниками?

dragvs07 Янв 2022 в 21:18

"Сегодня будут цены за газ повышены, а завтра на все" - не понял, он предлагает продолжать? Не так много стран жило в развалинах после революции, этот выбор полностью лежит на плечах граждан страны. Вы можете свергнуть любое правительство и продолжать жить. Хуже всего когда вторгаются интервенты вроде СССР или России, бывает и США.

Кунак себе уже на дважды Героя России наговорил. Почему ему вторую звезду не дают, зажимают?!!

Nothing07 Янв 2022 в 22:18

- Ты как здесь оказался Саид?
- Стреляли..

angel of death08 Янв 2022 в 02:13

вообще-то это отдельное государство, у которого есть свой правитель, своё войско и своя армия - как-нибудь разберутся...

French08 Янв 2022 в 02:19

Конечно очень интересно.., продолжайте.., правда ничего не понял

Игорь Полетаев08 Янв 2022 в 03:20

А его вообще спрашивали?

Карл XII08 Янв 2022 в 03:44

Как бы я к нему не относился , но тут он прав !

lenten08 Янв 2022 в 04:19

Так это протестующие против высоких цен на газ? Или организованные исламистские группировки под контролем США?

altnec08 Янв 2022 в 08:23

Казахская народная забава - устраивать новогодние погромы, задиристо и с огоньком.

26609831508 Янв 2022 в 09:18

А Кадыров предлагает покорно молчать, терпеть несправедливость и жить в вечной нищете и бесправии на правах людей низшего сорта? А может призвать власть прекратить грабить народ, вернуть народу справедливость и гражданские права?!

Вернуться к публикации
close