Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
Вот прям новость ни чего к 9 мая резко исчезнет а потом снова , ах да еще же алые паруса и день вмф....
Когда время года морозное - насморков всегда было и будет больше.
Как насморк модными омикронами не называй - он насморком останется.
И призывы к инъекциям становятся еще безоснлвательнее.
Рассказали бы лучше где как на куриные коды забивают.
К большому сожалению, это ещё цветочки, а ягодки омикрона ещё впереди. Видя, что творится в Европе, можно смело предсказывать повторение ситуации. Из-за этого, как некоторые тут утверждают, "насморка", много неприятностей ждёт нас, вплоть до перегрузки коечного фонда.
Послушно ложится спать на праздники/мероприятия, и не менее послушно возвращается после таковых. Уже два года как, в принципе достаточно для оценки ситуации :)
Людям на работу выходить в понедельник - возвращаются те кто уезжал на 5-7 дней и при въезде домой сделал тесты, пошли сдавать те кому поплохело от как тут пишут модного насморка, завтра еще рост будет - сегодня-завтра будут тест делать для выхода на работу...
И дальше рост пойдет - люди в поликлинику пойдут открывшиеся после праздников...
Как же так? Скрепоносно ширялись, куриный код ввели а заболеваемость растет?
Странно, что растёт… непривитые ходят только в аптеку и продуктовый со 2 числа, все сидят без работы и школы, откуда рост-то??? Или что-то не работает в расчетах властей?)
Беглову ещё раз мой привет!
С кодами люди ходят сейчас по максимуму, чем без введения кодов так свободно в ТЦ, кафе, кино и тд бы не ходили. Они про вирус и забыли, код-то есть, контактируют по максимуму, в десятки и сотни раз увеличивая передачу вируса. У вирусологов, наверно, тут рубрика шуток.
Шо?Опять?В который раз мы його побiдiли?Вот что QR код защитно животворящий делает!!
Всё кого знаем лично и кто вакцинироваться летом сейчас болеют и это реальный факт! Болеют со всеми этими симптомами и тестами, при этом так как имеют код ку-ку спокойно ходят по местам куда их пускают. Делайте выводы
Так к чему все идет ? На каждый чих теперь еженедельный укол делать генно-клеточного материала ? Вот счастье привалило. У меня гайморит хронический уже лет 30 и ангина часто, т.к. гланды в 5 лет удалили. И ковид был, прошел аак простуда, а потом одышка неделю, к врачу не ходил. И в окружении все непривитые легко болели, кроме одного с ожирением. А уколы с приколами, у знакомой внучка год уже в красной зоне работает и говорит что уколы никакая не гарантия от слова совсем, хотя может и ошибаться, она же не академик.
Ща рванет после 10-го. Все рекорды побьет скорее всего. Скажут, ужасный Омикрон и до нас добрался. И опять со своей вакцинацией от Дельты кошмарить начнут
А как же код животворящий? Не для того его вводили, чтобы с вирусом бороться?
Да, с кодами власть облажалась по полной. Очередное действо ради действа. Чего добились- поиграли на нервах у народа и бизнеса?
В прочем что ждать от городничего который уже неделю как с мусором и снегом разобраться не может.
Сейчас ещё все с легкими симптомами ковида в понедельник на работу выйдут, потусив все праздники по гостям и родственникам, и ковид снова пойдёт в рост, уже пошёл.
Лежу в Боткинской больничке, что на Пискарёвском 49. Окна палаты как раз выходят на кпп, куда скорые заезжают с новыми пациентами. Так вот реальные наблюдения - скорых всё чаще приезжает... Предположу, что с понедельника, 10.01, ещё больше будет...
Передайте ноут с вебкой - устрою онлайн-трансляцию и будете все наблюдать статистику в реальном времени...
3 января поехала на Манежную площадь и была неприятно удивлена. Перед этим мне продавец не выдал мой заказ в магазине Мегафона - новый чехол для телефона, объяснив это тем, что у меня нет кода. Мы были одни, я была в маске. Так вот на ярмарку шли толпами люди - без масок, без кодов, никакой дистанции, очереди в ларьки за едой и к бесплатным детским аттракционам. Просто толпы и очереди, пройти сквозь которые невозможно и на Малой Садовой, так что пошла в обход параллельными улицами... То есть, в одном месте усиленно заражают народ 3 недели, а в других пустых магазинах - штрафуют, если там продают без кодов. Понятно, что есть личная какая-то заинтересованность администрации в этом безобразии, они получают доход, но зачем наказывать нас и погибающие магазины? Им не повезло в последние 2 года - то террористы "минируют", то локдаун, то коды... Я сама переболела, хотя к врачам не обращалась, прививаться буду, но когда появится нормальная вакцина:) Даже в Москве в магазины коды не нужны.