Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Пассажиры уже более пяти часов ждут вылета из Петербурга в Шарм-эль-Шейх. «Люди нервничают, но бунта нет»

8 января 2022, 13:33
8 января 2022, 14:18
ИЗ Питера в Египет??Олигархи!!Точно не средний класс за 17 тыров)Эти будут точно бунтовать и революцию делать!
8 января 2022, 15:05
как это знакомо - приехать за 2 часа до рейса, чтобы своевременно пройти досмотр, и потом сидеть на чемоданах в ожидании вылета надо памятник ставить в каждом городе - памятник "невылетившим пассажирам" - причём в каждый аэропорт, чтобы люди помнили, чего им ждать там...
8 января 2022, 13:39
рассмешил юрий, бунта у него еще нет.... по юрьевым дням будешь бунтовать, бунтовщик юрий
8 января 2022, 14:09
Революция в России начнется с самолетных бунтов вылетающих в Египет)))
8 января 2022, 16:21
Азур гнилая компания.зачем брать на них билет?задержки,неисправности это их марка.
8 января 2022, 13:44
Бунта нету????Очень странно.А Над бы!!!Разворачивайте самолет на Казахстан)Или Москву))Или идити на вулицi)))))
8 января 2022, 14:17
А может, поменьше надо нынче шляться по всем этим Шейхам, разнося оттуда все мировые вирусы, чтобы нормальные люди потом меньше страдали?
8 января 2022, 14:42
Ну эти то конечно самые бунтари, пустите на пляж!
Кто бунтовать-то будет?! Там ведь одни отпускники на родину возвращаются. :)
8 января 2022, 14:09
любят эти курортники жаловаться, каждый день по РФ на 5 и более часов задерживают, люди не бунтуют : мучаются и ждут вылета. Посмотрела вылеты из Пулково за вчера, рейсов 5 точно задержаны были свыше 5 часов по России.
8 января 2022, 23:12
И что? Вы считаете это нормально? Люди заплатили за билет и должны мучаться? Вы бы пришли в парикмахерскую по записи в которой вас бы подстригли только на следующий день? А, что, для вас же вполне нормальная ситуация.
8 января 2022, 14:05
А вариант бухать и бунтовать не рассматривается? ))) Или одно другое исключает))
8 января 2022, 13:45
Бухайте!!!
8 января 2022, 17:19
Пусть потренируются, на обратном пути будет ВСЁ жестче.
8 января 2022, 13:55
А если бунтовать, то сразу самолет появится и экипаж прибежит?
8 января 2022, 14:31
Сядь на другой маршрут.