Говорят, в ближайшее время он собирается в час пик спуститься в метро и проехать через всю Москву.
Песков: причина отсутствия других пассажиров в вагонах и на станциях одна: эпидемиологические предосторожности.
"почему Путин был одинок в храме?"... Пионерии присягал.....Комсомолу присягал... Партии присягал..... КГБ присягал..... СССР присягал......А теперь православным богомольцем стал.....
Как говорил К.С. Станиславский: "Не верю!"
Never_Mind, на территории Кремля целый соборный комплекс. Путин популязирует места своего посещения и это нормально.
Нормально было, когда Обама заходил в Макдональдс, и никто из посетителей об этом не знал заранее, и их точно не разгоняли.
А перекрытие дорог, "зачистка" храмов, одна и та же мороженщица - показатель того, что президент РФ своего собственного народа боится.
Но ведь ходил же он в скафандре к Проценко в больницу по переработке зараженных. Почему в церковь нельзя в таком виде? Все понимают, что это в целях эпидбезопасности.
Российский елбасы все правильно сделал, в общении с Богом свидетели не нужны! Ну и заразные эти все прихожане, не будешь же в церкви под камеру стоять в специальном хоккейном шлеме!
Один потому, что вся массовка из ФСО уже засветилась. Их портфолио по всем интернетам гуляют. Видимо, новых "прихожан" и "мороженщиц" ещё не набрали...
Что то в других странах вообще не аффишируют, где их руководители ходят в церьков, а у нас истерия какая то, каждый имеет право на личное пространство и жизнь.
ВАШИНГТОН, 25 января. /ТАСС/. Президент США Джо Байден посетил в воскресенье днем вместе с семьей церковь Святой Троицы в районе Джорджтаун в Вашингтоне. Об этом сообщает пресс-пул Белого дома.
Елбасы это вам не домохозяйка, народ должен видеть пример первого лица страны!
ВАШИНГТОН, 25 января. /ТАСС/. Президент США Джо Байден посетил в воскресенье днем вместе с семьей церковь Святой Троицы в районе Джорджтаун в Вашингтоне. Об этом сообщает пресс-пул Белого дома.
Елбасы это вам не домохозяйка, народ должен видеть пример первого лица страны!
Интересно, тоже всех прихожан выгнали во время когда Байден зашел?)
Сейчас-16°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
756мм 88%Песков объяснил, почему Путин был одинок в храме на рождественской службе