Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -3
3 м/с, южн
741мм
80%
Пробки
3/10
Заместитель Председателя Правления АО «СОГАЗ». Михаил Евгеньевич Путин. Песков подтвердил, что Михаил Путин является родственником президента.
А аффилированный с этой СК медицинский центр "Согаз" в Санкт-Петербурге, связанный со старшей дочерью Владимира Путина Марией Воронцовой, не только бесплатно лечил наемников из "ЧВК Вагнера", как об этом еще в 2020 году рассказало агентство Reuters. Клиника на Малой Конюшенной улице, как удалось выяснить Радио Свобода, одновременно с этим обслуживала ближайших друзей самого российского президента, руководителей Федеральной службы охраны, спикера Совета Федерации Валентину Матвиенко и других представителей российской правящей верхушки – включая людей, которые считались номинальными владельцами "дворца Путина".
А еще в клинике делали анализы на ВИЧ, гепатит и сифилис загадочным "спортсменкам", которые, как предполагает работавший в клинике источник Радио Свобода, являются элитными эскортницами.
А ТГК-1 тоже по ошибке разослал квитанции якобы с долгами на декабрь тем, кто оплачивает ВЦКП и не имеет никаких договорных отношений с ТГК-1 (Кировский р-н) ??
Ню ню.. рассчитано было видимо на то что кто-то не глядя оплатит... и вуаля - куча новых клиентов добровольного страхования)
ВКПЦ у меня была переплата 4к. Дом перешёл на расчёты через Петроэлектросбыт.
4к пропали. Нет. Вернуть можно, но нужно собрать 2кг различных справок и ехать в рабочее время в единственный офис ВКПЦ по записи, который принимает 1 раз в неделю.
Просто скотство.
как всегда у них сбой, а расхлебывать нам, при этом никогда не дозвониться никуда.
Вот интересно. В школе-институте: ошибка - получи 2 балла, и гемор, и риски. А здесь - извините, да?
Петроэлектросбыт никогда не ошибается. Все их "ошибки" просчитаны и согласованы со всеми контрольно-надзирающими органами и судами, гарантирующими им безнаказанность и право грабить людей. Судился с ними. Они не принесли в "суд" НИ ОДНОГО ДОКУМЕНТА, кроме своих расчётов. На робкие вопросы судьи "юрист" Петроэлектросбыта резко оборвала её: "Хватит уже. Давайте удовлетворяйте. У меня ещё четыре дела в соседнем зале". Судья покорно умолкла. Потом "выяснилось", что аудиопротоколирование не велось.
На ПЭС давно пора Бастрыкину через лупу посмотреть, монополист который производит расчеты по своим формулам и обдирает население без всякого стеснения и страха!
Надо полагать, эти прекрасные высокоэффективные мЭнеджеры скоро получат/выгрызут себе право включать в квитанции долг Молдавии за поставленный ранее ей газ. В рассрочку, конечно, но без права оспаривания... Вырывают друг у друга куски прямо из глотки эти ВКЦП, ТГК, ПЭС, ЖКУ...
У меня дом в Карелии, зимой бываю редко. Пришёл счёт за потребленную электроэнергию за декабрь 2021г. от ТНС Энерго Карелия на 12 тыс.р., хотя потребление 0,0кВт. Ладно, у меня крепкое сердце, а если дедку какому-нибудь пройдёт такой счёт?
А кто знает, нельзя ли собственнику квартиры ("физику") перейти как-нибудь на прямой договор с ПСК, без этой странной прокладки с хорошим аппетитом - Петроэлектросбыта? Когда в их личном кабинете вдруг появился единый лицевой счет (со счетом за капремонт), я его удалил из своего л/к, оставил только прежний, в Фонд капремонта никогда не платил по квитанции от ПЭС, только напрямую в л/к Фонда. Потом, перед НГ, появился очередной развод от СОГАЗА с этой страховкой (мол, оферта, если случайно оплатил,-договор страхования заключен).
Понятно, что никаких случайностей у них быть не может, только в их карман все "случайности". Поэтому, надо как-то попытаться оплачивать поставщику ПСК напрямую, без этих селитеров. З.Ы.: Пенсионеров очень жаль, эта сволота в первую очередь их обдирает.
Ещё у Масяни было.. что для тебя счастье? ну эта.. нагнуть кого-нибудь жёденько на бабосы, во..
В согаз медецине хорошие доктора и ценник гуманный. Хожу туда лечиться несколько лет.
Ну а страховая отчубучила, только чудом не купился на разаод. Петроэлектросбыт бандиты, до Чубайсовской реорганизации была нормальной компанией.
Никакая это не ошибка, очередная попытка залезть в карман населения, особенно пенсионеров , что они будут вчитываться про страховку и пр.? , нет конечно - для них основная пугающая строка - задолженность, на то и расчет у ворья.
сволочи... только и ищут пути, как надрать народ. Лохотронщики !!!!!!!!!!!!!!
Пользуются тем, что многие:1-оплачивают квитанции не глядя(а там мелко-мелко написано) всю сумму-потом удивляются,2-тем, что пенсионеры до сих пор идут в конторы. Есть ЛК-там и оплачивать ТОЛЬКО за электричество-в чем проблема?
Только благодаря обнародованию этой дикой информации удалось избежать страхования!
В личном кабинете на kvartplata.info уже пару лет как можно так же добровольно за 100р/мес оформить страховку. Но в такой нагляк, как "задолженность", они не опускались...
Пока народ как в Казахстане не выйдет на улицы так и будут грабить всеми возможными способами.
"Петроэлектросбыт" мошенничает и на тарифных сетках: заменяют советские однотарифные счетчики новыми, многотарифными, и не спрашивая абонента навязывают ему тариф, диференцированный по времени суток (день-ночь), хотя по закону, должны изменять только по письменному заявлению абонента! Также нам поставили модем, передающий показания счетчиков в "ПЭС", который подключили к общедомовому электричеству, а значит расходы на его энергопотребление переложили на кошелек абонентов, а значит часть сбытовой надбавки (за кВт) должна быть уменьшена на сумму, которую ежемесячно потребляет данный модем.
Странно, что никто не проверяет "Петроэлектросбыт" на предмет мошенничества, ведь на этого монополиста в интернете море жалоб! Видать в верхах неприкосновенные...
Это не сбой!!! Это очередное мошенничество с их стороны!!!😡 Эта организация давно требует капитальной проверки, только не их подсобниками, которые их ж. прикрывают и воруют вместе с ними, а независимой организацией, которая досконально сделала бы и все перерасчёта и все жалобы, начиная с 90-ых проверка!!! Там нарушений тьма-таракань. Если бы вы только знали, что скрывает эта вся шайка воров и бандитов!😡 Их уже давно всех пересажать надо, а все на свободе и продолжают нас с вами грабить под вот такого рода предлогами, как этот очередной мошеннический маневр. Они же понимают, что не все пойдут разбираться. Большая часть баранов пойдет и заплатит им в карман.
А такое количество силовиков, фсо, одкб своих и белорусских оплачивать с чего? А лярды лярдов жилплощади плюс обслуга с зарплаты чинушей, что ли содержится? Кормушки уже не хватает, ибо экономика в коме давно. Теперь только штрафы, обман, на очереди конфискация после лишения гражданства.
И с чего вы решили что Бастрыкин про это не знает и не участвует?
Миллер бахвалится "финансовыми рекордами" газпрома, а по факту - не знают где денег взять
Не знаю, мне Петроэлектросбыт по-прежнему только за электричество счета присылает, без всяких страховок и услуг ЖКХ
У нас четыре совковые помойки работают - ПЭС, Сбер, Гостелеком и Почта.
Врут, как дышат.
У меня задолженность отражалась с учётом страховки. страховкой.
У моей коллеги по автоплатеж у списали с учётом страховки.
Мошенники. Ничего святого нет.
Стариков, которые не смотрят на квитанции и считают, что если счёт выставил Петроэлектросбыт, то надо платить и тех нагрели
В Питере живёт более 5 млн. человек. И каждый где то живёт.
Даже если заплатит 20% населения, то 100 лямов они за декабрь как задолженность уже своровали.
Погуглите "Петроэлектросбыт фальсифицирует показания и вымогает оплату, завышенную в 5 раз, под угрозой отключения".
Офигенная история достойная внимания журналистов Фонтанки.
А что вы хотите от этого порождения лучшего друга человека - Анатолия Борисовича Чубайса? Как крутили наперстки с ваучерами, так и сейчас крутят с тарифами, нормативами и "дополнительными услугами". Обнаглевшая частная лавочка. А обнаглевшая потому, что хотя и частная, а обслуживает людей, захвативших власть.
Кстати, про частные лавочки. "Фонтанка" некоторое время назад выдала рекламную статью про эллектронные подписи. Комментарии к статье не открывали. Меня очень порадовало, что сверхзащищенные подписи выдают частные конторы. Это всё, что вам надо знать про безопасность ваших персональных данных.
Мои дети выписались из коммунальной квартиры 8.07.23 года.Дочка даже долю подарила,что бы квартплату ей не насчитывали.Сегодня 07.04.24. всё начисляют,хотя предоставила все документы даже архивную справку.Обманывают пенсионеров.Выше стоящие организации,это на Михайлова 11,Жилищная инспекция,только отписывают,что получили моё обращение ,а по факту 9 месяцев оплачиваю за несуществующих людей.На мой вопрос:если я буду оплачивать за одного человека,который зарегистрирован.ОТВЕТ МЕНЯ УБИЛ.ВАМ НАЧИСЛЯТ ПЕНИ.