Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Угнать за 65 секунд. На видео попало, как в Гатчине «маэстро угона» уводит Porsche за минуту

42543
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
VKuser678472508 Янв 2022 в 18:05

А вот интересный город Вологда, там все энергетики на Поршах ездят или есть лохи и на Мерседесах? Но если без шуток, то детишек жалко. У папы-энергетика поубавилось положительной энергии, да и на малышах как-то отзовется...

26184725108 Янв 2022 в 18:08

Камеры как обычно - шедевр.
И ракурс, и разрешение...

26704140308 Янв 2022 в 18:15

фарту масти

vic_5e4cd1938d1a808 Янв 2022 в 18:17

Энергетик из Вологды на Порше ...
Развелось контор по бесконечной перепродаже электроэнергии, каждая накручивает свою маржу так, что на Порше хватает ... Перекуп электроэнергии...

Ипполлит08 Янв 2022 в 18:17

Кому эта древняя консерва нужна? Если, только - договорнячОК очередной.
Зы; Не зря он про второй ключЪ бормотал.

AlBerkut08 Янв 2022 в 18:25

Интересно, порш уже на полпути до Казахстана, или пока отстаивается в укромном месте, а только потом туда поедет?

Dim2208 Янв 2022 в 18:36

Сфотографировал , а за месяц застраховал.

Alex00008 Янв 2022 в 18:38

Вряд ли там "удочка", без сигнала от брелка из салона оно просто заглохнет далее по дороге, сработает иммобилайзер. Скорее либо хреновый ключ, который поддаётся расшифровке-копированию сигнала, либо дубликат такового.

Полицай из Вологодского ГУВД записал авто на дедушку-энергетика.

VKuser12270930508 Янв 2022 в 18:55

Все дети этих кричат на каждом "углу", как их папы справедливо и бедно живут..

Cвифт08 Янв 2022 в 19:30

... фотографировал ? .... подтверждал целостность сдаваемого по договорняку товара или сбросил фото где искать ?

Pilat08 Янв 2022 в 21:12

Не ходите дети в Гатчину гулять..
Я так понимаю, что там дорожных камер нема?
Иначе угнать машину и не быть пойманным просто не реально.

so4i&ieltor08 Янв 2022 в 23:40

на алиэкспресс чехол для ключей « клетка Фарадея» стоит смешные рубли.

15689988208 Янв 2022 в 23:46

Понты стоят дорого:))

26505577009 Янв 2022 в 00:08

Человек, как никто из живых существ, любит создавать себе дополнительные трудности. Именно этим объясняется желание иметь собственный автомобиль. Мысль о том, что 5 с половиной тысяч попросту брошены на мостовой, и к тому же снабжены колесами, может отравить любую счастливую жизнь.

KJB09 Янв 2022 в 00:55

Страховой надо тщательно разобраться, странно это всё выглядит. Угон такой 🤣
А вообще смешно звучит "энергетик из Вологды" 🤣

Набеглов09 Янв 2022 в 11:40

Постановка. Снимали смартфоном с рук, даже не обсуждается. Сколько уже в интернете подобных записей с "камер наблюдения" не счесть, где за полсекунды угнали Бентли. Не тратьте время на обсуждение.

кидок

Вернуться к публикации
close