Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Гатчине за 65 секунд угнали Porsche под камерами

8 января 2022, 17:49
8 января 2022, 18:08
Камеры как обычно - шедевр. И ракурс, и разрешение...
8 января 2022, 18:38
Вряд ли там "удочка", без сигнала от брелка из салона оно просто заглохнет далее по дороге, сработает иммобилайзер. Скорее либо хреновый ключ, который поддаётся расшифровке-копированию сигнала, либо дубликат такового.
8 января 2022, 19:26
Ключ нужен только чтобы открыть автомобиль и завести двигатель, далее во время поездки ключ не влияет на глушение двигателя. #угонуходи
8 января 2022, 18:17
Кому эта древняя консерва нужна? Если, только - договорнячОК очередной. Зы; Не зря он про второй ключЪ бормотал.
9 января 2022, 11:40
Постановка. Снимали смартфоном с рук, даже не обсуждается. Сколько уже в интернете подобных записей с "камер наблюдения" не счесть, где за полсекунды угнали Бентли. Не тратьте время на обсуждение.
9 января 2022, 00:55
Страховой надо тщательно разобраться, странно это всё выглядит. Угон такой 🤣 А вообще смешно звучит "энергетик из Вологды" 🤣
9 января 2022, 03:54
У нас энергетики из Вологодской ездють на буханках или на газонах (шишигах). Этохо (на поршах) не бывает... 😀😀😀
8 января 2022, 18:36
Сфотографировал , а за месяц застраховал.
8 января 2022, 18:25
Интересно, порш уже на полпути до Казахстана, или пока отстаивается в укромном месте, а только потом туда поедет?
9 января 2022, 09:34
AlBerkut, обычно в ближайший изолированный гараж, там меняют сигналу, перебивают номера и к знакомому гашишнику регистрировать новое авто... На этом история обычно заканчивается.
9 января 2022, 13:52
9 января 2022, 09:34
AlBerkut, обычно в ближайший изолированный гараж, там меняют сигналу, перебивают номера и к знакомому гашишнику регистрировать новое авто... На этом история обычно заканчивается.
по "замене сигналы" прям видно профессионала из детсада. Вполне может ехать с ДКП и ПТС/номерами от чистой машины
8 января 2022, 23:40
на алиэкспресс чехол для ключей « клетка Фарадея» стоит смешные рубли.
8 января 2022, 23:46
Понты стоят дорого:))
9 января 2022, 00:08
Человек, как никто из живых существ, любит создавать себе дополнительные трудности. Именно этим объясняется желание иметь собственный автомобиль. Мысль о том, что 5 с половиной тысяч попросту брошены на мостовой, и к тому же снабжены колесами, может отравить любую счастливую жизнь.
8 января 2022, 18:05
А вот интересный город Вологда, там все энергетики на Поршах ездят или есть лохи и на Мерседесах? Но если без шуток, то детишек жалко. У папы-энергетика поубавилось положительной энергии, да и на малышах как-то отзовется...
8 января 2022, 18:55
Полицай из Вологодского ГУВД записал авто на дедушку-энергетика.
8 января 2022, 18:15
фарту масти
8 января 2022, 18:17
Энергетик из Вологды на Порше ... Развелось контор по бесконечной перепродаже электроэнергии, каждая накручивает свою маржу так, что на Порше хватает ... Перекуп электроэнергии...
8 января 2022, 19:30
... фотографировал ? .... подтверждал целостность сдаваемого по договорняку товара или сбросил фото где искать ?
8 января 2022, 21:12
Не ходите дети в Гатчину гулять.. Я так понимаю, что там дорожных камер нема? Иначе угнать машину и не быть пойманным просто не реально.
7 февраля 2022, 11:12
кидок