Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

На проспекте Авиаконструкторов уборочная техника устроила ночную пробку

8 января 2022, 23:52
9 января 2022, 09:30
Обыкновенное привычное в этой географической локации рукожопие. Можно знаки объезда временные поставить было. Можно было встать не в 3 полосы, а в 2. И т.д., и т.п.
Она наконец-то найдена! Уборочная техника!
9 января 2022, 01:08
Беглову надо наряд на уборку выдать лично! Пусть свою трусливую ж....пу поднимает и п....т убирать! Достал уже !!!!
9 января 2022, 06:36
Чем именно достал? Неубранный снег мешает или работа уборщиков?
9 января 2022, 00:49
Совсем оборзели, ночью начали снег убирать. Беспредел в городе. Водятлам не проехать.
9 января 2022, 01:10
Ну так и организовали бы как следует - перекрыли бы временно часть улицы, а не загоняли водителей в тупик.
9 января 2022, 01:50
9 января 2022, 01:10
Ну так и организовали бы как следует - перекрыли бы временно часть улицы, а не загоняли водителей в тупик.
+100 Нормально надо организовывать. А лучше совместно с ГИБДД, которые бы регулировали там движение, а не штрафы бы сшибали.
9 января 2022, 04:23
9 января 2022, 01:50
+100 Нормально надо организовывать. А лучше совместно с ГИБДД, которые бы регулировали там движение, а не штрафы бы сшибали.
Slava_Rossii, а заодно полевую кухню туда подгонять, полевой госпиталь и ставить штаб.
9 января 2022, 10:57
Странный у нас народ, вечно всем недоволен, не убирают - вой стоит на весь интернет, убирают - вой стоит на весь интернет, что неправильно убирают. Не хотите слезть с дивана и показать, как правильно надо убирать личным примером?
"Не хотите слезть с дивана и показать, как правильно надо убирать личным примером?" - готов! Всего за 30% от бюджета кампании!
9 января 2022, 11:42
"Не хотите слезть с дивана и показать, как правильно надо убирать личным примером?" - готов! Всего за 30% от бюджета кампании!
Значит вам надо было не скулить, как все плохо, а на конкурс подаваться, раз готовы на две трети дешевле работы выполнять. Конкурс открытый был на электронной площадке, но всепропальщики только в интернетах ныть умеют.
9 января 2022, 00:56
пусть чистят. А кто сигналит? Идите на хер
9 января 2022, 03:32
а что там за незаконное перекрытие дороги светит?
9 января 2022, 08:49
Не адаптировались еще люди. В глубинке снег не убирают, а только в кучи собирают. Весной сам растает.
9 января 2022, 00:39
А если бы автомобили экстренных служб стояли бы в этой пробке?! Необходимо привлечь водителей уборочной техники к ответственности...