Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

После публикации «Фонтанки» семья из Петербурга, которая застряла в Шарм-эш-Шейхе, вылетела на родину

24292
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
firma09 Янв 2022 в 16:46

То есть "даже"директор аэропорта в Египте тщательно следит за лентой новостей Фонтаки!? Вы хоть берега не попутали? Лицемерие, оно же примеривание чужой маски, удел лицедеев.

22037909 Янв 2022 в 17:14

Анекс всё хуже и хуже обслуживает своих клиентов. Тем более в Египте плохой офис.

Мillemelle09 Янв 2022 в 17:19

дома сидеть не пробовали?

26186012109 Янв 2022 в 17:48

"После публикации «Фонтанки»" а) Доллар стал 31,27 за рубль б) США призвали Европу в срочном порядке признать Крым российским в) все чиновники, бравшие взятки в прошлом году покаялись и поклялись, что ни пилить, ни откатывать-ни боже мой! Ну и самомнение у вас, уважаемый орган.

5-я колонна09 Янв 2022 в 18:27

В общем, всё-таки бесплатно улетели, чего и добивались, прохлопав свой вылет.

26585932309 Янв 2022 в 18:31

фонтанка строит из себя владимира владимировича. все решают своими публикациями. другие страны идут на уступки, лишь бы фонтанка опять ничего не написала🤣

Hiza202109 Янв 2022 в 18:39

Бред и глупость

Kostyn09 Янв 2022 в 18:43

Спасибо Фонтанке!

VF81209 Янв 2022 в 19:05

Аха, все прям сидят и читают желтую прессуху из Питера)) история про галантерейщика и Кардинала)

Мария Дмитриевна09 Янв 2022 в 19:18

После публикации «фонтанки»😂

Serega000709 Янв 2022 в 20:21

Уважаемая редакция. Почаще публикуйте все проблемы, чаяния и надежды Петербуржцев. Так глядишь заживем….проблем знать не будем. Чуть что, сразу публикуем и вуаля…

ArturPirogkov09 Янв 2022 в 21:40

По такой логике лавры всего мира можно примерить. Т.е управляющая компания азура эйр по египьу не могла запросить у руководства аэропорта помощи? :))))

26503787509 Янв 2022 в 22:19

конечно, мы очень рады тому, что люди смогли улететь домой. но не могла бы фонтанка уточнить, кроме констатации самого факта, как именно это произошло ?

в фонтанке журналисты вообще есть ?

инкогнитто09 Янв 2022 в 23:15

истерили больше всех небось что им нужен отель пока ищут замену сломанному самолету... поэтому и смска потерялась... поделом

26122822110 Янв 2022 в 10:12

После моего рождения и 10 лет жизни в СССР, была создана Россия в качестве преемника СССР. Какой же я молодец!

Вернуться к публикации
close