Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
То есть "даже"директор аэропорта в Египте тщательно следит за лентой новостей Фонтаки!? Вы хоть берега не попутали? Лицемерие, оно же примеривание чужой маски, удел лицедеев.
Анекс всё хуже и хуже обслуживает своих клиентов. Тем более в Египте плохой офис.
"После публикации «Фонтанки»" а) Доллар стал 31,27 за рубль б) США призвали Европу в срочном порядке признать Крым российским в) все чиновники, бравшие взятки в прошлом году покаялись и поклялись, что ни пилить, ни откатывать-ни боже мой! Ну и самомнение у вас, уважаемый орган.
В общем, всё-таки бесплатно улетели, чего и добивались, прохлопав свой вылет.
фонтанка строит из себя владимира владимировича. все решают своими публикациями. другие страны идут на уступки, лишь бы фонтанка опять ничего не написала🤣
Аха, все прям сидят и читают желтую прессуху из Питера)) история про галантерейщика и Кардинала)
Уважаемая редакция. Почаще публикуйте все проблемы, чаяния и надежды Петербуржцев. Так глядишь заживем….проблем знать не будем. Чуть что, сразу публикуем и вуаля…
По такой логике лавры всего мира можно примерить. Т.е управляющая компания азура эйр по египьу не могла запросить у руководства аэропорта помощи? :))))
конечно, мы очень рады тому, что люди смогли улететь домой. но не могла бы фонтанка уточнить, кроме констатации самого факта, как именно это произошло ?
в фонтанке журналисты вообще есть ?
истерили больше всех небось что им нужен отель пока ищут замену сломанному самолету... поэтому и смска потерялась... поделом
После моего рождения и 10 лет жизни в СССР, была создана Россия в качестве преемника СССР. Какой же я молодец!