Сейчас
+1˚C
Пробки
5/10
Акция организована пиар-службой сбербанка через колл-центр из заключенных.
Каждый звонок из лагерных колл-центров сбербанка спасает ваши деньги. Ждите звонка.
Как бы ни было, а женщина, мало того, что пребывает в СИЗО по обвинению в экономическом преступлении, так ещё сидит в камере на 40 человек! Безотносительно к личности Раковой, разве такая система может кого то перевоспитать? Скорее наоборот, эта система из оступившегося человека, но далеко не злодея, сделает закоренелого уголовника.
Ах, бедная, несчастная банкирша-грантоедка… Давайте теперь ее дружно пожалеем. Жаль очень, что не доведётся ей на лесоповале трудовыми мозолями искупить…
скорее всего просто увидела и голос подала
на "спасение жизни" не очень тянет
Срок в таких делах уголовных делах нужно рассчитывать как кредит.
50 000 000 + 19.8 процентов годовых выплатить работая в колонии поселении.
Борьба с коррупцией в разгаре! Замминистры на нарах парятся! Воры и взяточники трепещут.
Кто то реально верит, что эта курица чалится на "общем режиме", в общей камере СИЗО - с типа 40человЕками?
Ну наконец-то и до фсин докатилась необходимость в формировании положительного образа в сми! Ожидаю спасения заключенными утопающих в грибанале!
Брейвик малость поудобней сидит.... и это при том что в Норвегии нету духовных скреп.
Ну в таком случае хорошую наколку она заслужила которая в дальнейшей жизни ей может реально пригодиться чем какая либо нынешняя медалька от правительства
Чо то сомневаюсь насчет камеры на 40 душ, но Ракова женщина приятная, во всех отношениях)
Сбер-Аптека… Сбер-Мобайл… Сбер-Страхование... Сбер-АСТ....
А теперь и Сбер-СИЗО порадовало!!!