Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

Снежные аварии, петарда в балконе и «отдых» в аэропорту. Чем запомнились Петербургу новогодние каникулы

25094
Вернуться к публикации
Комментарии9
Все дискуссии
lenten09 Янв 2022 в 20:08

Во-первых, насколько мне известно, петарды не летают (если только её не закинуть на высоту нескольких этажей). Во-вторых, власти определили территории, где можно запускать ракетницы. Так что теперь балконы ну никак не могут от них пострадать.

KED09 Янв 2022 в 20:53

А повсеместный мусор и отсутствующий сБеглов почему не участвует в рейтинге запоминаний в праздники?

Riptide09 Янв 2022 в 21:53

Юджин❗❗❗
Вот этого я тебе не забуду ❗❗❗

Евгений Вышенков, «Фонтанка.ру»

Эта форма задержания предусмотрена статьей 38 УК, а также Постановлением Пленума Верховного суда РФ от 27 сентября 2012 года. Если кратко, то так: право на задержание лица, совершившего преступление, имеют не только уполномоченные на то представители власти, но и иные лица.

angel of death09 Янв 2022 в 23:00

а давайте уж тогда вспомним начало 2000-го сразу и ценник на бензин в тот год и курс бакса и сравним с нынешними временами....
если хочется красивых привлекающих внимание заголовков - то пишите про обесценивание национальной валюты за время правления одной Моли...

blackcatwhitecat10 Янв 2022 в 00:03

Не знаю, кому чем запомнились новогодние каникулы, но мне точно не тем, что перечислено в статье. А запомнились прекрасными снежными тропинками в лесу, заснеженными елями, бодрыми лыжными пробежками.

Otkating10 Янв 2022 в 10:26

Голливудская ассоциация иностранной прессы опубликовала список лауреатов премии «Золотой глобус» — одной из престижнейших мировых наград в области кино.
В главных категориях победили «Власть пса» — фильм режиссёра Джейн Кэмпион
«Власть пса» с Бенедиктом Камбербэтчем признана лучшим фильмом, она обошла «Дюну», «Белфаст» и «Короля Ричарда». Режиссер картины также признана лучшей. Из актерского состава отмечен Коди Смит-Макфи — за лучшую роль второго плана.

Гриб10 Янв 2022 в 11:08

Судя по количеству фейерверков в новогоднюю ночь жить стали беднее, по крайне мере именно так было в старых районах города

Вернуться к публикации
close