Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Ну что, всех с Новым годом, надеюсь 10 баллов больше в этом году не будет, Максимум 6
Интересна ситуация с автобусом, что там было-то?
"прижал к обочине легковушку, которая не уступила ему дорогу"
Это как? Если он перестраивался - уступать должен был он...
Знатоки - проясните плз - зачем ГОСУДАРСТВЕННЫЕ номерные знаки замазывать???
Хороший повод ввести санкции против США.
А США тот причём?
Да при том - это же очевидно!
Нужно еще проверить парадную, не нассал ли там Обама....
Прошу уточнить где на пересечении с Дальневосточным проспектом находится Ультрамариновая улица? Езжу каждый день и очевидно что-то упустил из виду
Дороги с горем с пополам ещё чистят, а вот тротуары - нет! При этом в центре (законодательно) дворники чистят только внутренние дворы, а тротуар - это уже городская земля, до которой ни у кого нет дела.
Вот честно,лучше бы вместо введения куар кодов Господин Беглов вышел бы снег почистить! Дворников нет! Они есть похоже только для получения зарплаты! Калининский район весь утопает!!!
Надо чтобы главный динозаврик вышел от единой россии с лопаточкой.А то гражданам совсем плохо...
Сегодня ездили по Приозерскому шоссе, в Орехово в районе 11 утра и обратно часов в 6 вечера, трасса на удивление, нормально почищена…
Конечно некогда снег чистить , лучше будем куриные коды проверять! Господи, когда уже Путин отправит в отставку этого Беглого
Раньше лопатой люди себе место парковки расчищали, а теперь паркуются прямо в сугроб. Завтра туалетной бумагой пользоваться перестанут и будут гнать на власть, что еда грязная.
Говорят рыбок научили при помощи нейроинтерфейса водить аквариум на колёсиках.
Глядишь еще лет 10-20 и петербургских водителей научат водить автомобиль при помощи нейроинтерфейса, как у рыбок.
Что сами научатся надежды нет.
По идее,экзамены в автошколах нужно сдавать ТОЛЬКО зимой,чтобы выпускники(в первую очередь выпускницы) смогли оценить степень опасности езды в зимнее время.