Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Тихий снегопад собирает аварии и пробки в Петербурге. Машины «паркуются» прямо в сугробы

34004
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
Станислав Одинцов09 Янв 2022 в 20:16

Ну что, всех с Новым годом, надеюсь 10 баллов больше в этом году не будет, Максимум 6

Alex00009 Янв 2022 в 20:23

Интересна ситуация с автобусом, что там было-то?
"прижал к обочине легковушку, которая не уступила ему дорогу"
Это как? Если он перестраивался - уступать должен был он...

monch09 Янв 2022 в 20:27

Знатоки - проясните плз - зачем ГОСУДАРСТВЕННЫЕ номерные знаки замазывать???

VVM196209 Янв 2022 в 20:41

такой бездарности Питер ещё не знал.

Pilat09 Янв 2022 в 21:03

Хороший повод ввести санкции против США.
А США тот причём?
Да при том - это же очевидно!
Нужно еще проверить парадную, не нассал ли там Обама....

AL-IK09 Янв 2022 в 21:04

Прошу уточнить где на пересечении с Дальневосточным проспектом находится Ультрамариновая улица? Езжу каждый день и очевидно что-то упустил из виду

LanaKo09 Янв 2022 в 21:57

Дороги с горем с пополам ещё чистят, а вот тротуары - нет! При этом в центре (законодательно) дворники чистят только внутренние дворы, а тротуар - это уже городская земля, до которой ни у кого нет дела.

Assa020009 Янв 2022 в 22:16

Вот честно,лучше бы вместо введения куар кодов Господин Беглов вышел бы снег почистить! Дворников нет! Они есть похоже только для получения зарплаты! Калининский район весь утопает!!!

aprahka09 Янв 2022 в 22:19

Надо чтобы главный динозаврик вышел от единой россии с лопаточкой.А то гражданам совсем плохо...

marinamg09 Янв 2022 в 22:25

Сегодня ездили по Приозерскому шоссе, в Орехово в районе 11 утра и обратно часов в 6 вечера, трасса на удивление, нормально почищена…

инкогнитто09 Янв 2022 в 23:31

ну да, а то мы не знаем автобусников ... страх совсем потеряли

26222492109 Янв 2022 в 23:43

Конечно некогда снег чистить , лучше будем куриные коды проверять! Господи, когда уже Путин отправит в отставку этого Беглого

26222492109 Янв 2022 в 23:45

Это снег с Запада и США! Однозначно !

Я Иванов10 Янв 2022 в 04:51

Раньше лопатой люди себе место парковки расчищали, а теперь паркуются прямо в сугроб. Завтра туалетной бумагой пользоваться перестанут и будут гнать на власть, что еда грязная.

Hiza202110 Янв 2022 в 06:51

Блокадный Ленинград.

NikIvanov10 Янв 2022 в 09:17

Похоже городская администрация самоустранилась от его проблем...

Uncle10 Янв 2022 в 12:05

Говорят рыбок научили при помощи нейроинтерфейса водить аквариум на колёсиках.
Глядишь еще лет 10-20 и петербургских водителей научат водить автомобиль при помощи нейроинтерфейса, как у рыбок.
Что сами научатся надежды нет.

svastikkk10 Янв 2022 в 12:34

По идее,экзамены в автошколах нужно сдавать ТОЛЬКО зимой,чтобы выпускники(в первую очередь выпускницы) смогли оценить степень опасности езды в зимнее время.

Вернуться к публикации
close