Интересна ситуация с автобусом, что там было-то?
"прижал к обочине легковушку, которая не уступила ему дорогу"
Это как? Если он перестраивался - уступать должен был он...
Вот честно,лучше бы вместо введения куар кодов Господин Беглов вышел бы снег почистить! Дворников нет! Они есть похоже только для получения зарплаты! Калининский район весь утопает!!!
Когда дороги убраны будут до приличного состояния - тогда и 10 баллов не будет. Сегодня черт меня понёс по Замшиной ул (Калининский район) - это не описать цензурно. Колея. 0.75 полосы из одной реально проезжей.
Дороги с горем с пополам ещё чистят, а вот тротуары - нет! При этом в центре (законодательно) дворники чистят только внутренние дворы, а тротуар - это уже городская земля, до которой ни у кого нет дела.
Веселит ещё, когда эти идиоты во всех фильмах фирменные эмблемы авто замазывают неумело. Такого цирка нигде не встречал.
Зато совсем не веселит, когда эти же фирменные знаки в фильмах назойливо пихают в глаза, выпячивают, гонят как открытую рекламу.
Впрочем, фильмы со скрытой рекламой обычно настолько убогие, что в любом случае пропадает желание их смотреть. Ремейк "Ирония судьбы" с Сергеем Безруковым, где сплошь выпячивается японский автомобильный бренд, наша семья выключила не дойдя до середины.
Говорят рыбок научили при помощи нейроинтерфейса водить аквариум на колёсиках.
Глядишь еще лет 10-20 и петербургских водителей научат водить автомобиль при помощи нейроинтерфейса, как у рыбок.
Что сами научатся надежды нет.
По идее,экзамены в автошколах нужно сдавать ТОЛЬКО зимой,чтобы выпускники(в первую очередь выпускницы) смогли оценить степень опасности езды в зимнее время.
Раньше лопатой люди себе место парковки расчищали, а теперь паркуются прямо в сугроб. Завтра туалетной бумагой пользоваться перестанут и будут гнать на власть, что еда грязная.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
зап.
767мм 84%Тихий снегопад собирает аварии и пробки в Петербурге. Машины «паркуются» прямо в сугробы