Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Токаев: Во время «алма-атинской трагедии» вооруженные боевики напали, как огромная стая гиен

7212
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
Ботокиллер10 Янв 2022 в 11:19

Возможно, только расскажи про стаю гиен которая страну и народ 30 лет до этого мучила, у нас за 20 лет столько алигархов появилось, пальцев в семье не хватит загнуть, уже мусор вывезти вовремя не могут, хуже крыс

Ваксер10 Янв 2022 в 11:20

кто же тогда поднял цены на газ?

Otkating10 Янв 2022 в 11:22

- Как думаешь, что будет после протестов в Казахстане?
- Понятно что, закрутят гайки. Окончательно закроют независимые СМИ, посадят инакомыслящих, в полиции проведут чистку на либеральность правящим елбасам. Цены все равно поднимут, просто постепенно.
- Ну это у нас. А в Казахстане-то что будет?

shushu10 Янв 2022 в 11:23

это примерно как с убийством Кирова в СССР, когда Сталин использовал бытовое преступление в собственных нуждах, чтобы устранить возможности оппозиции

26184725110 Янв 2022 в 11:31

Казахским вооружённым силам численностью в 120т человек для подавления нападения не хватало как-раз этих 2000 десантников?

Mikle77610 Янв 2022 в 12:04

в Казахстан вторглось 20000 вооруженных боевиков, в результате погибло 17 полицейских и 165 гражданских - такие вроде официальные цифры...
информация для размышления из истории РФ:
"13 октября 2005 года недобитые боевики попробовали штурмом взять Нальчик. Джихад провалился - в течение суток вторгшиеся в город бандгруппы были разгромлены российскими силовиками. Всего из 217 террористов 97 было уничтожено, ещё 70 захвачены живыми. В боестолкновениях погибло 35 сотрудников органов правопорядка и военнослужащих, а также 14 гражданских."
Как эффективно работают органы правопорядка Казахстана!!! Только непонятно зачем тогда запросили помощи у ОДКБ ?

angel of death10 Янв 2022 в 12:16

меня веселит видео-монтаж его выступлений
картинка постоянно дёргается, что говорит о том, что декорации вокруг его лица - фейк, а сам он вещает из Ростова =)))))

X-кот10 Янв 2022 в 13:50

На территориях СНГ 146% всего, что вещают с высоких трибун - спагетти. Для зрителей первого канала.

RobRoy10 Янв 2022 в 14:02

Почему молчит Елбасы?

kolpankolpan10 Янв 2022 в 15:33

Ой гиен гиен, шакаль ити его маты.Какой такой падлец ,послюшай скопились в горах, из пещер полезли грязный гиен. Мы не зналь ничего,нас обмануль плохой человек.Русских жемаль в Казахстан? Да не такой не бываль ,это происки врага из пещер по имени гиен. В общем на такой плевантин в России давно уже не ловится. придумать ему надо что нибудь половчее.

Вернуться к публикации
close