Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Коричневая линия метро в Петербурге получила полноценный перегон

66868
Вернуться к публикации
Комментарии61
Все дискуссии
Evil_Dogooder10 Янв 2022 в 15:06

Буду краток: наши темпы строительства метро это позор, а финансирование постройки метро — плевок в лицо горожанам.

alexpv10 Янв 2022 в 15:08

В год по половине перегона(один из двух тоннелей) - это супер скорость строительства. Каких-то 4 года и получим новую линию из трех станций))

Wert10 Янв 2022 в 15:16

В 2000 году купил квартиру, Казакова 9, метро обещали к 2004, ха-ха, продал квартиру в 2007, ха ха. Может обратно выкупить? Грят скоро метро будет. Там еще пару кварталов заселят и все пробка и стоп сигнал в глазах.! В метро будет не войти.

York10 Янв 2022 в 15:34

На восток за Путиловскую??? Это будет не в Сторону Бресткой, а в сторону Боровой.

asvea10 Янв 2022 в 15:38

Если бы при Сталине так строили бы метро боюсь сейчас наши руководители снег не в городе бы убирали ,а там где поболее его))

Ялик10 Янв 2022 в 15:51

Где будет Брестская расположена?

Ser_N077110 Янв 2022 в 16:04

ЛМГТ по заказу Смольного (с) ну и назВанЬя

Сергей Власович10 Янв 2022 в 16:06

На бумаге пишем 2024, но 2028 в уме...

olla10 Янв 2022 в 16:44

не позорились бы уже.. Более убогой схемы развития и вечных плевков в горожан ( м.Шушары в полях, планировка областного м.Кудрово вместо Пискаревки-Полюстрово, обделенный станциями густозаселенный ЮЗ) .. А они хвастаются каким-то ненужным перегоном...тьфу, распильщики..

SNOW10 Янв 2022 в 16:44

БигЛов уже выступил по поводу метро. Типа почти построили, поздравляю горожан, скоро покатаетесь, черти. Мол, вовремя отдали Метрострой, смотри как быстро теперь роют, ай да власть!

daisychain10 Янв 2022 в 16:53

Теперь относительно железнодорожной магистрали Москва — Васюки. Несомненно, таковая не будет обладать такой пропускной способностью, чтобы перевезти в Васюки всех желающих. Отсюда вытекает аэропорт «Большие Васюки» — регулярное отправление почтовых самолетов и дирижаблей во все концы света, включая Лос-Анжелос и Мельбурн.

26505577010 Янв 2022 в 16:55

Что за "коричневая" линия? Красносельско-Калининская что ли?

karbofos10 Янв 2022 в 17:24

Славный город Детройт так и умер - из-за отсутствия общественного транспорта.
Добил город переизбыток личных авто (в городе были три автомобильных завода).

cupuyca10 Янв 2022 в 17:27

Как там недавно построенные? Беговая по прежнему течёт, а Зенит открывают только по особым праздникам?!

Otkating10 Янв 2022 в 17:37

Вместо дураков проблемой России стали умные.
Дуракам достаточно пообещать.
А умных приходится бить.

mailbox10 Янв 2022 в 17:59

надо запретить строить кварталы, пока не подвели метро. например, продолжение ветеранов!

lamer10 Янв 2022 в 18:06

А че нет сравнения как в Китаатии???

SERGEY11110 Янв 2022 в 18:07

2072-й год- "Уважаемые пассажиры ! Переход на Коричневую линию закрыт в связи с затором " .

идиот10 Янв 2022 в 18:19

ну, круто. через столетие откроют, потом закроют на доделки.

iphonedimona10 Янв 2022 в 18:30

До 2045-го? Я вам точно обещаю - к 2045 году ишак Насреддина научится читать Коран.

Prohodill10 Янв 2022 в 20:03

Илон Маск быстрее Сапоги-скороходы придумает и наладит выпуск.

Роман Иванов10 Янв 2022 в 20:11

Молодцы, строительство идёт. Единственное, нужно сразу строить прогнозы и исключить пробки рядом с будущими станциями метро. Возможно, нужен ещё подземный паркинг. Например, на улице Васи Алексеева транспортная ситуация уже ужасная, там ходит 41 троллейбус, и как бы не получилось так, что все встанет

Чекист00710 Янв 2022 в 23:32

В Мск за десятилетие возвели 💯 станций метро, а в СПб сколько?
Тему с Метростроем как-то замяли; сколько ярдов выделено, неужто усё попилено?{[(

26668857311 Янв 2022 в 10:21

Питерское метро строится только на словах.

26505640211 Янв 2022 в 10:41

2028)) это всё похоже на то, как Моисей водил народ по пустыне 40 лет - чтобы помер последний, кто видел, каким задумывалось метро, и как всё должно быть

svs-5711 Янв 2022 в 21:41

«Казаковская»? Это которая должна была открыться в 18м, но из-за ЧМ по футболу отложена. Отлично! Анекдот:
Мы в Питере уже не ждём, когда новые станции метро откроются. Мы ждём, когда из Москвы метро к нам дотянут.

Вернуться к публикации
close