Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

6/10

«А что с пельменями-то?» Губернатор Подмосковья возмутился отсутствием в школьных столовых «одного из вкуснейших блюд»

8976
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Brit10 Янв 2022 в 16:48

Представляю как губернатор Флориды кошмарит местную школу за отсутствие чизбургеров в меню. Потому что если начнёт решать более серьёзные проблемы, дед обидится и шлёпнет по попе.

Елень10 Янв 2022 в 16:53

Отсутствие пельменей- главная проблема нашего образования и у губернатора видимо в регионе совсем нет проблем...

kolpankolpan10 Янв 2022 в 16:53

Теперь пельмени будут с туалетной бумагой. Иначе как слово губернатора оплатить?

NAFTALIN 2000-203610 Янв 2022 в 16:53

ну, то что жена губернатора купила пельменную фабрику - это я понял. а зачем так надседаться-то? тихонечко провел свои госзакупки, как медведев завещал, и дои этих еще дальше

Dazdraperma10 Янв 2022 в 17:04

Еще холодец - вкуснейшее и традиционное блюдо. Его тоже обязательно нужно дать детям

26639670010 Янв 2022 в 17:05

С уксусом и майонезом. За здоровье нации.

Cashmare10 Янв 2022 в 17:08

а соленый огурчик под сто грамм - да школота сама в школу бегать начнет

Су Люк Ын10 Янв 2022 в 17:08

нельзя пельмени и Другие вкусные блюда! хрючево в мокшанских школах должно Быть максимально унылое, дабы не Забывали свое место! сырая репа, Холодная ботвинья, вареная полба!

Otkating10 Янв 2022 в 17:10

- Слушай царский указ, холоп:
пойди туда, сам знаешь куда и принеси то, сам знаешь что.

- Петрович, праздники кончились и я за водкой не пойду.

teodor10 Янв 2022 в 17:14

похоже у родственника завод по пельменям простаивает!))) все как всегда: дно и позор

SERGEY11110 Янв 2022 в 17:46

Счас свое родное подмосковное ООО "Амирхамза" быстренько налепит деткам пельмешек .

Ипполлит10 Янв 2022 в 17:52

Я вот не помню в школьной столовке пельменей. помню на "продленке" с ним бегали на угол Красноармейской, с Советской - что бы там пельмешек поесть в классическую советскую "пельменную". А потом в "Стрелу" соком томатным их запить.

angel of death10 Янв 2022 в 18:02

требую лобстеров и омаров! =)

26662852510 Янв 2022 в 18:16

Пельмени, это что- здоровое питание?! Успеют и во взрослой жизни пельменей наесться!

Джеко10 Янв 2022 в 18:25

Сейчас нормальные пельмени уже по цене сваровски. А дешевые и даром не надо.

Local10 Янв 2022 в 20:45

Даёшь шаверму!!!

Zdobsi10 Янв 2022 в 22:47

Пельмени не входят и никогда не входили в детский и школьный рацион. Это вредная еда, провоцирующая колиты и запоры. Надо Беглову подарить Сборник рецептур блюд для предприятий общественного питания при школах ... И пельменей там нет, не было и не будет.

Вернуться к публикации
close