Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Беглов заявил, что снегопады мешают отдыхать петербургским коммунальщикам

10 января 2022, 18:47
10 января 2022, 18:52
да хоть 100500 до неба тонн вывезли, если снег неубранный лежит на улице, а по бумаге можно отчитаться как угодно...
10 января 2022, 18:55
Желаю всем в этом году, чтобы эта зараза, которая мучает нас уже не один год, наконец закончилась! Ну и, чтобы уж совсем все было хорошо, коронавирус пусть тоже закончится!
10 января 2022, 18:54
Беглов, дворников то набрал?
10 января 2022, 18:57
Беглов, а мусорщики, мусорщики то поди тоже умаялись? Как же о них то , трудягах, пчелках, забыли?
10 января 2022, 18:51
Мешают — не значит не позволяют. А так всё равно видно, что все выходные «коммунальщики» явно не работали, а отдыхали.
10 января 2022, 18:49
Сбеглов это позор!!!!
10 января 2022, 18:54
Да боже ж мой,пущай отдыхают - все равно никакой разницы нет
10 января 2022, 21:56
а по моему им ничто не мешало отдыхать.
10 января 2022, 21:30
Пока дошёл от Есенина до Энгельса, вдоль дома 38, вспомнил все нецензурные слова, и выучил несколько новых, сплошной каток, аж блестит. Сидел бы Беглов в своём Баку, там такого нет. За уборку улиц ему неуд.
10 января 2022, 18:51
Бедолаги, перетрудились. Что-то не видно, чтобы коммунальщики весь рабочий день трудились. Выйдут утром с лопатами, постоят, и уходят, снег как был нетронутый, так и остался. Максимум трактор проедет, кое-как раскидает быстро снег на машины, и все, весь день никого не видно
10 января 2022, 20:03
Пусть перенесёт Новый год обратно на сентябрь - не будет мешать.
11 января 2022, 11:41
Чего то другого от гауляйтера и не ожидалось
10 января 2022, 19:04
Всё идёт по намеченному плану. Есть небольшие шероховатости.
10 января 2022, 18:57
Менты переработали на митингах, комунальщики переработали на уборке. Самим-то не смешно?
10 января 2022, 19:50
Им народ мешает отдыхать.... А не снегопады.......
10 января 2022, 20:56
Да уж, местный климат - это не Баку.
10 января 2022, 20:12
Беглов - лучший друг коммунальщиков
10 января 2022, 20:33
Он глумиться!
11 января 2022, 11:05
Клоунада. Только совсем не смешно. Где ж тебя такого откопали и почему и за что его нам в город? Верните нам хотя бы Матвиенко.
10 января 2022, 19:31
Пора Брехлова гнать поганой метлой из Города...
10 января 2022, 19:30
Да-да, на бумаге все вывозят и вывозят. А в реальной жизни как не убирали центральные улицы, так и не убирают. От слова совсем 😡
11 января 2022, 09:22
А звонки на горячую линию мешают отдыхать работникам колл-центра. А заказчики еды мешают отдыхать доставщикам. А посетители ресторанов и кафе мешают отдыхать поварам и официантам. У Беглова всё в порядке со здравым смыслом?
10 января 2022, 20:57
и откуда интересно столько снега вывезли? Забыли как дворник с лопатой выглядит, с лопатами только автовладельцев видела, которые свои машины откапывают.
10 января 2022, 18:51
Вы ж сами заявляли в ноябре что готовы к уборке снега. Амнизия? А теперь оправлание придумали. А дальше что, горажане мешают отдыхать Беглову и чиновникам Смольного?
"Амнизия?" - скорее, веруют, что перманентная амнезия у электората. И, судя по результатам голосования, они, таки, правы.
11 января 2022, 12:07
Как всегда, ляпнул, очередную чушь. Интересно как ему без мозгов то живётся!?
10 января 2022, 19:12
Вот жеж жирный тролль этот беглов
10 января 2022, 22:15
Пора дедушке подавать в отставку. Все равно этот овощной сам решений не принимает. Только Москва и Макаров рулили всегда. - город в поймойке утонул - город в снегу утонул - дед прячется в кабинете, потерял реальность с тем , что в городе происходит - над запретом ночной жизни баров издеваются над администрацией, их беспомощностью ….. (нас не пустили в бар) полиция сливает не за спасибо инфу о рейдах - апрашку он выселил только в своих снах - 100 руб час парковка !? Бредишь что ли !!!!!!! Подписываешь любую бумагу что кладут на стол и говорят это нормально ! - мелкий бизнес почти извёл, кто нормально платил налоги и вёл официально все. - город ужасно грязный - QR коды это не про болезнь. Все понимают. Это разновидность фашизма и унижения людей. Даже мам не пускают в детские магазины. ……………………. Если хоть немного есть совести , дед , уйди !!!!!!
10 января 2022, 19:49
особенно летом мешают
11 января 2022, 08:33
Ну, так- то, не за бесплатно они трудились, в двойном размере оплатят. Глупотековцев, вон, премиями завалили, за сплошные прорывы!
11 января 2022, 11:12
отсутствие мозгов не мешает Беглову говорить глупости. наоборот, даже только помогает