Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В МГУ заявили, что 9-летнюю студентку Алису Теплякову не видели на зимней сессии

10 января 2022, 21:10
10 января 2022, 21:21
во времена моего обучения в ВУЗе в случае таких прогулов студента быстро отчисляли. что тянут с этим детским садом?
10 января 2022, 21:20
Бедный ребёнок! Жертва идиотского эксперимента......Детства лишают......
10 января 2022, 21:19
Её разве ещё не выгнали обратно в детский сад?
11 января 2022, 00:25
У Тепляковых есть еще шесть детей, кроме Алисы. Хеймдалль, Лейя, Терра, Айлунг, Фейлунг и Тесей. Это всё, что надо о них знать.
11 января 2022, 00:29
Какая странная фамилия! 🤔
11 января 2022, 00:19
В куклы поди заигралась
10 января 2022, 22:04
Если сообщите заранее хитрому папе темы вопросов,то 9летняя студентка конечно успешно сдест сессию.
10 января 2022, 22:35
Вся эта история - всего лишь одна из многих отвлекалочек от повышения цен, ускоренного вымирания российских аборигенов и вырубки сибирской тайги китайцами
10 января 2022, 22:28
Нехорошо папаше на собственном ребенке хайп зарабатывать...
10 января 2022, 21:49
Не переживайте! Просто девочка закружилась в Новогоднем хороводе вокруг ёлочки.
11 января 2022, 03:03
А на папочку за нападение на завкафедрой не собираются дело заводить? Так и будут спускать этому сумасброду все его закидоны?
11 января 2022, 00:03
Зачем пресслужба факультета МГУ делает бессмысленные заявления, если ничего не знает? Её больше нечем заняться, за наши налоги?
10 января 2022, 21:23
трусливые Власти ставят палки Умному ребенку! не дают Развиваться, хотят загнать в Стойло!
11 января 2022, 00:09
какая психология в 9 лет?!!
11 января 2022, 00:17
11 января 2022, 00:09
какая психология в 9 лет?!!
Если Вы в свои 9 кукол песком кормили, это не значит, что все такие.
11 января 2022, 01:39
11 января 2022, 00:17
Если Вы в свои 9 кукол песком кормили, это не значит, что все такие.
Если бы девочка преуспевала в математике, физике, информатике - то вопросов не было бы. Но в соц.науке, где важной частью является жизненный опыт специалиста - а не только некий объем заученных знаний, вызывает сомнение в 13 лет она сможет быть дипломированным и лицензированным психологом способным решать проблемы запутавшегося индивида.