Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

Транспондер на ЗСД подорожает впервые за 7 лет

36510
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Mazzzz11 Янв 2022 в 12:17

Жлобство , при пополнении на 5 тр , могли бы сделать бесплатным

Abu-Denis11 Янв 2022 в 12:29

Ты смотри, у всех пиявок из царской свиты и обслуги аппетит растет. Вздувают цены на бензин, проезд, продукты, налоги. Одной рукой власти дают какие-то соцвыплаты для виду, а другой обирают до нитки.

killbeachtrash11 Янв 2022 в 12:52

Кусок пластика стоимостью 30 рублей с микросхемкой за 1500 руб. Мило. Особенно умиляют заявления о невозможности самостоятельной замены батареек этот отхода человеческой жизнедеятельности.

либералЪ7611 Янв 2022 в 13:02

получил бесплатно в 2013 году. Им и пользуюсь до сих пор

Static11 Янв 2022 в 13:05

Аппетиты растут. Народу деваться некуда - купят.

angel of death11 Янв 2022 в 13:33

давно пора =)
вы ещё КАД платной сделайте
и тогда город точно встанет в 10-ти бальных пробках forever =)))))

сразу вспомнил: прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте, и бесплатно покажет кино =)))))

45634511 Янв 2022 в 13:34

построенная на налоги дорога уже с задранным ценником, уже не знают как еще бабла срубить. Где зоны остановки на этой магистрали, они должны быть доступны, а не закрыты. Что за ерунду напроектировали на развязке Скандинавия - КАД? почему там вечные пробки и одна полоса для всего потока... почему ограничения 80 км почти не снимаются на центральном участке. Кому оторвать руки за шумовые полосы перед пунктом оплаты?

AP-SPb11 Янв 2022 в 13:40

7 лет самое время - это, кажется, примерный срок жизни батарейки в них. Сейчас начнут массово дохнуть выданные бесплатно и народ потянется новые покупать...

aah11 Янв 2022 в 15:42

Вот где враги народа!!! По другому не могу выразиться!!! Мало того, что грабят граждан так ещё и проблем оставляют начиная с проектирования и вплоть до эксплуатации!!! Жадность ублюдская!!! Идеальной иллюстрацией можно назвать цену для проезда мотоцикла!!!! При весе в 20 меньше авто ценник такой де!!! Ненавидим!!!

Исаак Егорович11 Янв 2022 в 17:31

Никогда не ездил по этому убогому зсд и нет никакого желания за бабки в пробках стоять

Daniil08048211 Янв 2022 в 17:47

Неправда написана. Вплоть до 2019 года (а может и позже - не помню точно) транспондер был бесплатен. Да, при оформлении надо было положить минимум 1000р. на счёт, но потом ты за эти деньги и ездил.
А потом он стал именно платным - платишь 1000р. чтобы получить само устройство, а деньги на счёт кладутся дополнительно.

26586807712 Янв 2022 в 19:28

Вот и правильно. И не суйтест туда. ЗСД строили не для таких, как Вы.

Вернуться к публикации
close