Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

«Посудомойки не относятся к категории «самого святого». Песков прокомментировал угрозу новых санкций против России

11638
Вернуться к публикации
Комментарии58
Все дискуссии
Steam11 Янв 2022 в 12:58

Лично мне посудомойка важнее, чем этот усатый незнайка, вместе со всеми его дружками.

VKuser5462861811 Янв 2022 в 13:00

нехер лезть в Украину...

Static11 Янв 2022 в 13:00

Импортные комплектующие теперь повсюду. Своё давно развалили.

severt11 Янв 2022 в 13:03

Ничего, потерпим и без посудомоек ради величия страны.
Немного терпеть то осталось, скоро старость и смерть. А потом сразу в рай, как нам в церкви говорят. Мы же русские, с нами бог. В раю уж точно посудомойку выдадут.

95115911 Янв 2022 в 13:03

Я так понимаю, что в понимании спикера «самое святое» - это безусловно гарантированная возможность бесконечного доступа к бездонному бюджету для себя и скармливание сказок про духовное величие и "денег нет, но вы держитесь" для народонаселения.

Главное в пакетах, основанных на новых физических принципах, элементную базу импортозаместили с американской на кетайскую. Так что пусть.

Ушёл...11 Янв 2022 в 13:11

К слову, американских (да и западноевропейских) посудомоек я давно не видел в широкой продаже. В основном идут китайского производства, MIDEA - не к ночи будь помянута, штампует их под своей и десятком чужих торговых марок, в том числе Gorenje и IKEA - тоже их лапок дело.

dedmoroz_5e4d8827384c211 Янв 2022 в 13:12

нашли с кем договариваться, Сталин с ними (с их проектом) пытался договариваться ...
да это те же отморозки, им что новую мировую войну развязать, что ядерные бомбы на мирное население Хиросимы и Нагасаки кинуть, что оранжем Вьетнам залить, что Югославию, Ирак с Ливией и др. грохнуть, всё по барабану ...

26184257111 Янв 2022 в 13:12

Ничего, потерпим… и газетами подтираться можно, как в середине 20-го века…

Ипполлит11 Янв 2022 в 13:13

Забавно слушать такие заявления от того, у которого дочечка чалится в самом сердце НАТО, и жует по утрам вражьи круассаны.

SERGEY11111 Янв 2022 в 13:14

Сидит потом Песков на лестничной клетке после введения новых санкций и говорит сидящему напротив Баскервилю - " Посудомойка импортная настоящая , три ... посудомойки " .

Я бы с удовольствием поменял нашего вождя на новую посудомойку.

Су Люк Ын11 Янв 2022 в 13:23

какой же Позор! не посудомойка, а Женщина!

Newpens11 Янв 2022 в 13:29

У меня нет посудомойки, ручками мою. Так что пофиг.

Jossi11 Янв 2022 в 13:33

Хорошая позиция для таких "людей":
Ну реально, зачем Вам посудомойка? Неужели штат прислуги с посудой не справится?

dragvs11 Янв 2022 в 13:34

Россиянам скоро "ради нашей безопасности" предложат разойтись по лагерям.

dragvs11 Янв 2022 в 13:36

Усатый демагог недоговаривает, понятно что где посудомойка, там и все остальное. Будет больший кризис в автомобильной отрасли, например. Все взаимосвязано. Вырастут цены на кафе, рестораны (видимо скажут, что россиянам это не положено).

***_55511 Янв 2022 в 13:54

Жижка так штырит?

ProstoZloy11 Янв 2022 в 13:58

"посудомойки не относятся к категории «самого святого»" - для тех, у кого дочки живут во Франции.

f0ntan11 Янв 2022 в 14:06

Я не вижу в магазинах электроники и бытовой техники что-нибудь из США. Кроме смартфонов и ноутбуков с откушенным яблоком. Но они и так стоят недешево. Что. они грозят, что поставок новых моделей откушенного яблока у нас не будет? Ну и не надо. И без них обойдемся

AEG11 Янв 2022 в 14:16

Он санкций не боится, т.к. ему посудомойка (стиральная машина, пылесос и т.п.) не нужны.
У него, если что, Навка есть.

Maik511 Янв 2022 в 15:27

Речь настоящего патриота...
Достал цинизм путенских ублюдков.

Изя Кац11 Янв 2022 в 15:32

коли посудомойки правят государством,,,,,,

СпортивнаяДевушка11 Янв 2022 в 15:57

да хрен с ней, с посудомойкой и остальной бытовой техникой, если Песков будет приходить ко мне убирать квартиру...

iphonedimona11 Янв 2022 в 16:34

Правильно было бы изгнать из западных стран всю многочисленную семейку Пескова. Пусть поработают посудомойщицами на родине. Ну и счета и недвижимость их конфисковать.

почти бросил..)11 Янв 2022 в 19:01

Ну, если у них трусы стирают офицеры ФСБ.., страшно подумать, кто же моет тогда посуду..)

Вернуться к публикации
close