Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

За убийство мужа будут судить модель Лилию Судакову. Она просит петербуржцев решить, кто из них жертва

19858
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
тов11 Янв 2022 в 15:04

Материал для телепередачи "В мире животных".

"Наш оператор установил камеру и снял на гагаринской уникальные кадры..."

Steam11 Янв 2022 в 15:13

Теперь то мужчина ничего рассказать уже не может, и она может выгораживать себя как хочет. А по факту он мертв.
Сейчас начнет "я жи деффачка, а он большой и страшный, что же мне еще оставалось кроме как взять нож и убить его?"
Просто уйти возможность была? Уверен, что да. Но она выбрала вариант убить человека. Что тут еще обсуждать то...

Ипполлит11 Янв 2022 в 15:16

Суровые нынеча модели пошли. Чуть что ; "Перо в бок, и ваши не пляшут! "©

Haizenberg11 Янв 2022 в 15:18

Мурад на Гагаринском не был?

magellan11 Янв 2022 в 15:19

" ...и кто кого переживет,тот и докажет кто был прав когда припрут.."
В.Высоцкий

VKuser371827211 Янв 2022 в 15:19

Надо было ей на своем теле синяки и порезы оставить, а на ножике отпечатки мужа... тогда вполне сошло бы как превышение пределов самообороны, а то и вообще ничего....

K_Lutsky11 Янв 2022 в 15:32

Почему-то фильм "Основной инстикнт" вспомнился... Может напрасно, но почему-то пришел на память именно этот фильм и Шерон Стоун с ножом для колки льда....

DMaster11 Янв 2022 в 15:50

"Она просит петербуржцев решить, кто из них жертва"
Петербуржцы тут точно ничего не решают.

26505577011 Янв 2022 в 15:53

Пусть видеозапись ссоры выложит. Иначе как тут решать?

angel of death11 Янв 2022 в 16:06

вот и женись потом =)

маняш го11 Янв 2022 в 16:37

Это модель? Модель чего?

26657929511 Янв 2022 в 16:41

АМАЗОНКИ, МУЖЕНЕНАВИДЧЕСТВО.......

Ушёл...11 Янв 2022 в 17:16

"назвался алкоголиком ещё на первом свидании, но она не придала этому значения" - вот почему-то любят девушки му###ов, замуж за них рвутся. А потом плачут и клянут свою нелегкую долю.

Ну да, обычные парни скучные, не бухают, не отжигают, что с ними водиться. Вот теперь повеселитесь...

AlBerkut11 Янв 2022 в 18:15

Виновна! Как минимум в оскорблении наших славных расчленинградских традиций 😎

OlegK11 Янв 2022 в 18:36

«с целью успокоить и урегулировать конфликт»
Интересно, это выяснили при опросе трупа?

26708403019 Янв 2022 в 17:21

Боялась за свою жизнь и решила, что можно угрохать человека… случайно в сердце.
А если на неё кто-то грозно посмотрит, она тоже испугается и…?

Вернуться к публикации
close