Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
С нашим уровнем вакцинации цифры могут быть и больше. У нас же пока гром не грянет...
Даешь больше пугалок! Каждые 15 минут, чтобы читатели думать ни о чем больше не могли!
посмотрите на рост заболеваемости в мире и по странам европы в статистике на Яше. Удивитесь. Такой волны еще не было
Профессор! В каком переходе диплом брали? Или что-то не договариваете? Прокуратура! Ау! Этот адепт науки публично распространяет заведомо непроверенную инфу, я бы даже сказал-ложную. Она может посеять панику среди граждан,т.к. касается их безопасности и может создать угрозу для их жизни. Налицо все признаки статьи 207.1 УК РФ. Убедительная просьба проверить автора высказывания и издания, публикующие его на наличие преступления, в соответствие этой статьи. Соответствующее заявление от моего имени будет подано в Прокуратуру СП\б 12.01.2022
Она с головой уже давно не дружит. Ведь эффективность Спутника против нового штамма доказана Гинцбургом.
Инфицирование не тождественно заболеванию. В США и Израиле приняли решение во-первых упразднить ПЦР-тесты, а во-вторых перестать тестировать всех подряд. Только тех, у кого есть хоть какие-нибудь симптомы респираторного заболевания. Английский NHS, кстати, подтягивается.
А так-то можно и по миллиону новых "случаев" в день делать при должном энтузиазме.
и дальше что?!
в 10й раз "выйдем на плато" ускоренным темпом?!
Фонтанке слабо написать про РОСТ ЦЕН на все ежедневно?!
Можете не волноваться, в прошлые рост заболеваемости выдавалось в 3,5-5,5 раз больше эпидномеров, чем заявлялось об уровне заболеваемости оперштабом. В этот раз просто указывать оперштаб еще меньше будет.. для стабильности и спокойствия.
Прекратие эти тупые тесты, долбанутые коммерсанты фармбизнеса - и вся заболеваемость исчезнет сразу. Каждый день у вас заболевают 100500 чел, вы там своими мерами что то типа сдерживаете, ничего за три года не меняется, и все по бесконечному кругу.. Достали вы уже всех.
Сообщения представителей российской власти о нескончаемости COVID напоминают текст телеграмм из "Золотого телёнка:"Наши наступают! Слава богу! Много убитых и раненых! Слава богу!"