Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Эй, знатоки! Что означает "кидали прогибом"? Нормальные такие пацаны... Из глубинных.... Будущий электорат власти.......
Директор детдома, как официальный представитель интересов несовершеннолетней обязан защищать её жизнь, здоровье и права в первую очередь. А он отмазывает мерзавцев и пытается все спустить на тормозах. Такой же подлец и мерзавец как и эта гайка. Вне зависимости какого оно пола.
Абсолютная дикость - это не защитить девочку, а снимать происходящее на видео
А какая ответственность у детей за избиения? По закону ни-ка-кой
Вот и всё, по мне, так закон надо менять, если ребёнок совершает какую-то дичь, он должен отправляться на обязательную психотерапию+ обязательные общественные работы, а проживание в СИЗО
Тогда что-то будет меняться
Мое мнение
Кстати, за избиение жестокое взрослых тоже наказание ни о чём
Бастрыкин, ау!
Тут тебе работенка. Детей на учёт, органы опеки и админку детдома под суд по халатности и не исполнению обязанностей.
Каждый день любому человеку, пытающемуся отстаивать справедливость говорят то же самое: "Ты никому не нужен. Тебя никто не защитит." Причём, чаще всего, это говорят те, кто из бюджета получает зарплату за то, чтобы защищать. Эту же фразу, только в более издевательском тоне, сопровождаемую угрозами, слышат административно задержанные, подследственные, подсудимые, проверяемые контрольно-надзорными органами, участники судебных разбирательств, податели жалоб и многие многие другие. Стремление внушить человеку страх, ощущение бессилия и незащищённости является целью и сутью всей деятельности госорганов. А малолетние садисты лишь старательно копируют поведение взрослых
А у самих уродцев есть же родители - вот пусть и огребут по полной, что там есть....штрафы, моральный ущерб, и т.д. Хорошо бы их фамилии обнародовать.
И директирсу эту на фиг уволить....только уже за это - "абсолютно прекрасно себя чувствует"
.... есть и пострашнее новости с просторов ...
--- Извращенцы охотятся на детей — в Приморье предотвращено наглое похищение 6-летнего мальчика
... а ранее два .... убили 5 летную девочку.
и куда смотрят Органы Опеки?
вот пусть прийдут по домам этих малолетних садистов, и ставят их семьи на карандаш, пусть эти нездоровые на голову прочувствуют угрозу изъятия таких анти-героев в детские дома, или в колонии для несовершеннолетних...
пятеро на одного? этому учат в российских школах?
Алло, Министерство Образования?
Чистить снег, до апреля, без выходных, без лопат. Чтобы вечером руки тряслись. Отобрать побрекушки. Дать подзатыльник. И поджопник. Это дома. А в школе отстранить от занятий на месяц, пусть родители взвоют. Стайка гов..ков.
Посмотрите видео? Она сама села на снег. Потом зпчем-то по очереди с парнем обнимали снег,потом стали обниматься, он сделал ей подсечку и они покатились по снегу. Если посмотреть отдельно от текста,то никто не увидит издевательства над девочкой. Общение- да странное. Но она не плачет, не вырывается,не кричит.
Чет как-то модно стало - ожесточение. Какой-то симптом общества... Чет увидели, сами не поняли, что именно - и все, трагично. Девочка не имеет синяков, царапин, претензий не имеет - играли. Ну я помню, мальчишками дразнили девчонок, толкали их, за косы дергали - но никто к этому СК не привлекал. А теперь - всех на малолетку?
Город Никольское это что-то новое. Село как село со своей дуркой. Фонтанка ау. Кто пишет комменты и новости? Гости из аулов???
А Фонтанка манипулирует: что там именно происходило - неизвестно, написано с подачи - кого-то.... А вы все делаете выводы, как вам подано.
5 000 000 рублей со всей банды придурков в пользу девочки, сразу мозги вправляются на место, всё просто! Вира!
Ещё подход аналогичный, и ещё по 1 000 000 р. с каждого придурка (родителя) за каждый такой подход к ребенку!
У меня сын в школе на перемене как-то неправильно, по мнению учителя, поднял ногу (учитель видел издали, в сторонке): но доложил директору - "ударил ученика ногой в голову". Все, КДН.
Бедный ребёнок, уверена она не одна страдает от издевательств этих садистов.. Ну вот какие шансы у неё вырасти и не возненавидеть мир, людей вокруг, сохранить психику, после всего? Искренне сочувствую, я бы не прошла мимо, но что уж говорить.. Надеюсь мальчики получат соответственно, такое нельзя не видеть и не реагировать.
Хбз, что там за девочка. Может, сама активно внимания к себе добивалась, вот и добилась. Мы тоже детдомовских в 1-м классе отделали однажды, потому что они это честно заслужили, шпыняя нас поодиночке. Не рассчитывали, что мы способны в толпу объединиться и по щам им надавать. В итоге, больше мы этих уродов не видели, в другую школу перевели их, походу.
Если б узнал, что мой сын в таком участвовал - бил бы дома смертным боем, чтоб неповадно было впятером на слабого.. да и девочек бить как-то неправильно. Идиоты...
Надеюсь слова уполномоченной по правам ребенка не разойдутся с делом , и не удивлюсь если эти пятеро сопливых уродцев в скором времени будут завсегдатаями мест не столь отдаленных .
Видно что они издеваются над ней, делают вид что помогают, а по сути бьют и роняют
У меня просто нет слов! Их даже пацанами то не назвать, черти какие-то...
Конечно снимать видео интересней,чем заступиться.Ну что за люди,слов нет