Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

В петербургском парламенте массовые сокращения: увольняют даже легендарного блюстителя галстуков

53684
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
Толя Новосельцев11 Янв 2022 в 23:07

Авгиевы конюшни прочищают.... Наследие Макарова.....Изобретателя блокадного кода и генетического кода победителей......

Савва Морозов11 Янв 2022 в 23:09

как обычно у нас: два десятка уволят - пять наберут.

AndrewBarsik11 Янв 2022 в 23:13

Распустить дармоедов за бессмысленностью. Город две недели в грязи, а "избранники" засунули языки в ...

Козулупица!11 Янв 2022 в 23:16

Тех. персонал уничтожается когда совсем нет денег, или когда будет другой тех. персонал.

Cвифт11 Янв 2022 в 23:25

.... с уходом Макарова ушли и его пресс-секретаря - это называется сокращения ? Новый спикер сам себе будет строчить тексты и лично общаться с прессой ?)))

Diplot11 Янв 2022 в 23:49

На фронт идут. Повестки получили.

почти бросил..)11 Янв 2022 в 23:49

Тут, ключевое слово - "сокращения".. = золотые парашюты..! )

AndreyJA12 Янв 2022 в 00:15

эмигрировать собрались?

Дядя Бо12 Янв 2022 в 00:26

Снег пойдут убирать, дармоеды? Или мусор?

iphonedimona12 Янв 2022 в 00:27

Не золотые парашюты. Просто кормовая база сужается, и места у корыта всем не хватает. Потому, что самые верхние меньше жрать не станут.

26079585112 Янв 2022 в 01:32

Беглова сократите - город ничего не потеряет, я вас уверяю. Скорее наоборот.

Пастернак12 Янв 2022 в 03:01

Бельский, мужик!

lamer12 Янв 2022 в 05:49

Насколько понял, увольняют штатных сотрудников, а не депутатов. Вы их зарплаты видели? Там точно нечему завидовать.

Киpилл12 Янв 2022 в 07:53

Только полное сокращение этих дармоедов-вредителей спасет простых людей, а не кремлевских подлиз.

Otkating12 Янв 2022 в 08:33

Караул у корыта имитирует ротацию.

alex715-612 Янв 2022 в 08:34

А градоначальник, следуя веяниям в Парламенте, не хочет избавиться от бестолкового аппарата полномочных представителей. Зачем ему тогда заместители? Или он не может оторвать ранее сокращённых чиновников от кормушкки, так как они не смогут прожить без государственных денег (читай денег налогоплательщиков)?

Evil_Dogooder12 Янв 2022 в 08:36

Блюстителя внешнего вида _посетителей_ нужно не увольнять, а посадить в тюрячку на годик. Потому что эта деятельность — ни что иное, как создание препятствий для доступа граждан к избранным ими же депутатам, а подобный доступ должен быть безусловным. Выбирали их в каком угодно виде, и обращаться к ним тоже будем в каком угодно виде, безо всяких дресс-кодов.

Brightness12 Янв 2022 в 08:53

О каких трудовых правах можно говорить в нашей стране? Не хотите уходить - мы вас сократим. Назовем должность по-другому и возьмем своих. О каких гарантиях можно говорить? Тех.персонал работает и работает. Раньше было нормальным что у тебя в трудовой книжке одна запись о приеме на работу. Теперь: а почему уволились с предыдущей работы? Да потому, что руководители давно уже не руководители, а безграмотное быдло.

26222492112 Янв 2022 в 09:46

Вот это приятная новость ! За такую новость Беглову можно простить даже нечищенные улицы.
Привили и сократили. Как это по Петербуржски.

26504292112 Янв 2022 в 09:48

Причем тут сокращение ? ЗАКс явно не останется ни без пресс-серетаря, ни без завхоза)))

ushkuinik12 Янв 2022 в 10:04

Туда и дорога макаровским, скажем вежливо, люзоблюдам.

26505640212 Янв 2022 в 10:13

может парламент хоть как-то обсуждал проблемы города, и теперь нет его и нет проблем.

26222492112 Янв 2022 в 10:28

Они думали поставят вакцину, сходят на городские субботники, поучаствуют в корпоративах, по улыбаются своему начальству и их оставят, переведут куда-нибудь. Нет. Пинком на улицу. Шансы на удачное трудоустройство у них ничтожно малы.

26073069112 Янв 2022 в 10:39

Аленку жалко. Славная была бабенка.

PapaKarlo12 Янв 2022 в 11:18

Обычная процедура... "Извольте-с выйти-с вон-с" !!!
Под предлогом "реформирования" штатной структуры "сокращают"- бездушное, мерзкое слово- а точнее, выгоняют неугодных работников. Так, было в совдепии, так и сейчас. Ничего не меняется..

26603394012 Янв 2022 в 11:57

Брехлов должен покинуть свой пост, одним из первых.

26222492112 Янв 2022 в 14:46

Видимо будут брошены на тотальную проверку куриных кодов !
Предприниматели жалуются что не найти такие количество проверяльщиков.
А в Ютьюбе есть ролик где сам проверяющий оказался без вакцинации и куриного года. Наверное трудоустроили неофициально, что бы в случае чего сказать что он не работал официально , а добровольно занимался самоуправством .

26645827212 Янв 2022 в 17:33

а для чего нужен такой парламент если после его деяний народ живет год от года все хуже и хуже ? и это есть факт.

Вернуться к публикации
close