Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Группа RBI купила один из последних свободных участков на намыве

12 января 2022, 12:20
12 января 2022, 12:36
Ага, очередной последний участок на намыве. Очередные желающие купить очередные последние квартиры с видом на Финский залив берут очередную ипотеку.
12 января 2022, 14:50
Когда-нибудь и Финский залив закончится.
12 января 2022, 15:53
12 января 2022, 14:50
Когда-нибудь и Финский залив закончится.
Есть ещё и Балтийское море.
12 января 2022, 12:42
И будут на намыве жить русалки из Северного Кавказа...
12 января 2022, 13:58
Чем Вас не устраивает именно Северный Кавказ?
12 января 2022, 12:29
Устроить вместо моря пустыри, асфальтовые парковки и кошмарные многоэтажки, как будто в России больше нет земли - за это градостроительное преступление властям Петербурга будет никогда не отмыться.
12 января 2022, 12:37
А чего, вдруг, им приспичит отмываться? Никогда такого не делали, зачем и перед кем начинать?
12 января 2022, 12:56
12 января 2022, 12:37
А чего, вдруг, им приспичит отмываться? Никогда такого не делали, зачем и перед кем начинать?
DA, это памятник убогому правлению путинских едовременщиков-городничих на десятилетия . Такой позорной застройки намывных территорий нет нигде в мире.
12 января 2022, 15:58
По вечерам в тихую погоду реальный смог стоит. Окна не открыть. Транзитный транспорт плюс "новые" жители. А вообще очень просто-отгородить бетоном единствееный однополосный въезд на Голодай от намыва и пусть как хотят, так и добираются. Хоть на вертолете. Всего то 10 метров перекрыть. И жители Васильевского будут довольны. Пусть там строят и детсады и поликлиники и что хотят. Технически дело 10 минут. Нет инфраструктуры-не должно ничего и строиться. И транзитный проезд полностью парализует по вечерам основные проспекты и улицы. И эти все несчастья-рукотворные, есть конкретные лица, кто это делает.
12 января 2022, 13:21
Можно этот весь шушаро-образный намыв как-нибудь отделить от В.О.? Чтобы он сообщался с большой землёй только по ЗСД в сторону юга например. И чтобы все эти тысячи не лезли в наши поликлиники, магазины, детсады, а строили это всё на своей территории. И дорожную сеть острова тоже не насиловали.
12 января 2022, 13:51
Застройщик как обычно не сможет своевременно заключить договор с тепловой компанией и пэс, подключит дома по временной схеме. А потом будет требовать с собственников компенсацию за свои косяки.