Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Много интересной работы на «Фонтанке» для тех, кто её не боится

32890
Вернуться к публикации
Комментарии48
Все дискуссии
grannie12 Янв 2022 в 14:16

А тех, кто боится Фонтанки - не берут?

Гриб12 Янв 2022 в 14:18

И ни слова про привитых! Не привитых берете?

Zloi_prohozhiy12 Янв 2022 в 14:20

"знания русского языка приветствуется" - это шутка такая?))) В любом мало-мальски приличном издании это обязательное, безоговорочное условие.

victk412 Янв 2022 в 14:21

"понимание политической повестки" вот оно самое главное что нужно от кандидата. Ну хоть прямо написали)

тов12 Янв 2022 в 14:23

Меня возьмите. Диплом гарварда, китайский язык свободно и опыт работы у ходорковского и фридмана.

Только зарплата тоже нужна не детская.

SNOW12 Янв 2022 в 14:35

Даже к этой статейку некому написать заголовок по-русски. Кто на ком стоял, кого не должен бояться соискатель - саму Фь или работу, поди разберись.

Kot Piter12 Янв 2022 в 14:40

Фонтанка, в её нынешнем виде, не заслуживает внимания. А тем более помощи, пусть и за деньги "выше средней по городу"!

footballer1312 Янв 2022 в 14:52

Помнится тут человек, реально готовый работать "выпускающим редактором" писал прямым текстом, что в вакансии описан не "выпускающий редактор", а шестикрылый семикто-то.
Но воз и ныне там.

footballer1312 Янв 2022 в 14:53

Кстати вот ещё
"зарплата — выше средней по городу"
А это сколько, огласите список, пжалста.
А то слухи гласят, что очень даже средние и ниже.

Vasya1112 Янв 2022 в 14:59

"Знание русского языка приветствуется"©.
________________
;););)))))))))))!!!

А как же специалист по ТРЕНИЮ комментов???

Станислав Одинцов12 Янв 2022 в 15:00

А что, Чичикова уже уволили??

VKuser149292112 Янв 2022 в 15:00

А не особо интересную, но не просто нужную, а крайне необходимую ей вакансию корректора Ф открыть не хочет?

Hans-Christian12 Янв 2022 в 15:46

"Выше средней по городу" это сколько 😀? 60-70 косарей 🧱🧱🧱?
Нет? Аж целых 45 😳? Сравнивается по принципу "что в 714 раз больше, чем было в нашем городе газовых плит до 1913-ого года"?
Можно побольше конкретики?

26423511112 Янв 2022 в 15:51

Уже не пойду... когда хотел - был не нужен

Barmaley_5e4d0211d342312 Янв 2022 в 16:36

"Знание русского языка приветствуется."
(с)

Скромное требование к корреспонденту ....

VF81212 Янв 2022 в 18:07

смешно, так убить проект это надо постараться

lince12 Янв 2022 в 18:24

Про знание русского языка корреспондентом - это шутка такая?

Hiza202112 Янв 2022 в 21:10

Как же страшно становится жить. Судя по комментам. Сплошная темнота,глупость и невежество. Хотя последнее время фонтанка все сделала для того чтобы иметь таких читателей с тремя классами образования и коридором.

Wert12 Янв 2022 в 21:12

А есть где шляпу повесить?

Данила бобров12 Янв 2022 в 23:00

Возьмите меня модератором. Я очень усидчивый, буду тереть крамолу день и ночь🤣

19923678813 Янв 2022 в 03:03

Я могу изложение написать, как тест, чёли, праверучную работу). Руский, литиратура - 5. Кареспандентом не смагу, редакором можна.

26425405113 Янв 2022 в 12:48

работа для любящих освещать дтп и всякий бесполезный шлак, типа пресс конференций Беглова.

Kostyn13 Янв 2022 в 16:47

Не завидуйте, все хотят работать в Фонтанке, это супер бэкграунд на всю жизнь, спросят где работал, скажешь в Фонтанке сразу уважуха. Рекомендовал бы Фонтанке поискать молодых, не гнаться за "понимание политической повестки и расстановки сил в Петербурге". Кадры надо выращивать или целенаправленно переманивать конкретные личности.

VKuser111594013 Янв 2022 в 20:53

Корректора наконец к себе возьмите.

st77714 Янв 2022 в 13:51

Таджикский, Дари харашо, немного Узбекский, рюский пачти харашо,
хочу работат у вас в редакция...

AlBerkut14 Янв 2022 в 23:28

На работу требуются работники, обязанности - выполнение работы, оплата деньгами (но это не точно). Всё правильно?
А корректора с редактором - не, не надо, есть комментаторы, они на ошибки бесплатно укажут, да? 😉

Вернуться к публикации
close