Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

И суд, и парк. Песков подтвердил смену концепции Тучкова буяна

12 января 2022, 14:54
12 января 2022, 15:37
Когда Конституцию перепишут снова, то сначала суд в суде проведём, а потом народные гуляния в парке!!!) Что ж, если так, то пусть строят! Надеемся, что успеют построить этот суд! И подсудимые не свалят к этому времени за бугор! Камеры там надо приготовить и побольше!
12 января 2022, 14:56
от парка останется только название
12 января 2022, 15:34
Парк за забором.В лучшем случае без колючей проволоки.
12 января 2022, 15:03
Нет никаких сомнений, что некий Женечка получит многомиллиардные контракты на освоение и точка. Было "для Питера не жалко", стало "для дружбана не жалко ни денег ни Питера".
12 января 2022, 15:39
Надо же, опять обманули! И пенсионный возраст никогда не продлят, и парк построят... неужели и в остальном врут?!
12 января 2022, 18:38
Ясно. Парк - для судей.
12 января 2022, 16:11
Скверик сделают с фонтаном, 15х15.
12 января 2022, 16:57
Ну может не парк, а сквер, ну или не сквер, а газончик со скамеечкой точно сделаем))
12 января 2022, 15:47
Парк будет за забором внутри судебного квартала.
12 января 2022, 16:50
Нынче суды для власти важнее каких-то парков. Видимо, остальные уже не справляются, нужно больше строить. Суды и тюрьмы.
12 января 2022, 17:04
Удобно же, все судьи в одном месте!!! это же подарок
12 января 2022, 15:31
Выборы прошли, едро "победило" ваша позиция граждане уже никому неинтересна
Суд задыхается без личного парка!
12 января 2022, 17:03
Парк при суде, это как цирк у прокуратуры. Или театр при тюрьме ))
12 января 2022, 15:10
Апарты для судей и скверик для их пёсиков.
12 января 2022, 19:52
Мимо острова Буяна в царство славное Салтана... Судьи белку стерегут...
12 января 2022, 15:52
Но про вакцину то уж точно не врут?! Хотя...
12 января 2022, 16:56
А кто-то верил в сказку про Белого Быч.... Тучкова Буяна? Люди! Не будьте наивными!!! (Ну, как дети!)
12 января 2022, 17:38
да какой-такой парк? С самого начла было понятно, что всё в итоге застроят жильем для жулья, в смысле для уважаемых судей...
12 января 2022, 15:47
Издевательство
12 января 2022, 18:16
И берёзы повыше! ☝️
12 января 2022, 15:11
Ихним честям отправлять правосудие в парке будет не слишком жирно?
12 января 2022, 16:12
парк в суде или суд в парке, что же лучше?)
12 января 2022, 19:05
А этот Эйфман-то как с судом согласуется? Странное сочетание.
12 января 2022, 15:55
Ну парка там не было и при СССР. Придется , видимо, купить губозакатывающую машинку и забыть про парк. С другой стороны, лучше здание суда, чем то, что там стояло до этого.
12 января 2022, 14:59
Но эйфман таки будет там детишек того? Подбирать?
12 января 2022, 15:16
"есть планы и по суду, но и парк тоже там будет" Представляю себе тот "парк"... Больших семь шапок из овцы Не выкроишь никак! (С)
12 января 2022, 16:16
Ну в общем-то все логично. Кто захочет жить а) централизованно рядом с работой и б) на пропитанной убойной химозой территории? Вот в 2 хода и откорректировали проект...
12 января 2022, 19:02
Сначала планировали суд, потом балет, потом решили совместить...
12 января 2022, 20:00
Учитывая, сколько лет строятся подобные объекты в Питере и почтенный возраст основателя театра танцев (76лет), в голову лезет мысль, которую даже не хочется произносить.
13 января 2022, 07:05
Ни единому слову верить нельзя. Как качели. То одно,то другое.
12 января 2022, 15:19
Чтобы Песков не сказал, вечнонедовольные олухи начинают фонить. Сначала это было забавно. Сейчас на этих обиженных больно смотреть.
13 января 2022, 00:12
"Короче обойдетесь со своим парком". Понятно. Спасибо за понятное объяснение. Путин и все что он создал превратилось в одно сплошное недоразумение, которому верить нельзя нив коем случае.