Вот пенсионеры, наверное, будут удивляться, когда им пенсии проиндексируют выше уровня инфляции, а покупательская возможность особо не прибавится, как же так?
А почему Минфин не публикует, во сколько обходится бюджету содержание чиновников, депутатов с их ежемесячными зарплатами, надбавками и многочисленными льготами.
А этой мизерной надбавки к пенсии и не было бы, если бы в Казахстане не пыхнуло и наших вождей немного тряхнуло. Но только самую малость.
Думцы уже задумались о введении продуктовых карточек для пенсионеров и малоимущих. Только, зная их "продвинулось", могу предположить, что узаконят продуктовые кредиты с господдержкой - один раз пообедал, потом год расплачиваешься:((
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 76%Минфин: На индексацию пенсий после поручения Путина придется потратить почти 173 млрд рублей