Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

5/10

33-летняя петербурженка стала мамой в десятый раз

79289
Вернуться к публикации
Комментарии109
Все дискуссии

"Семья живет в Калининском районе, в 5-комнатной квартире, полученной от государства." - пора продавать и получать 6-комнатную! Ну, достойны жэж! Нацпрограмму выполняют, в отличии от всяких там иноагентов*!

тов12 Янв 2022 в 20:56

Такие семьи - это норма.

А единственный ребенок вырастает испорченным.

Малодетные семьи сродни разведенным огрызкам семей.

Wert12 Янв 2022 в 20:57

Во штамповщица.

ivan5_5e4d10fe646f612 Янв 2022 в 21:03

В старину переставали рoжать каждый roд тoлькo в oднoм случае

Mafioza12 Янв 2022 в 21:12

Если на всех детей хватает времени,сил и денег,то в добрый путь.

Cveta12 Янв 2022 в 21:21

Порадуйтесь !) здоровье позволяет, молодец.

alexpv12 Янв 2022 в 21:42

Хорошо, что мужа 16 лет назад, когда она рожала первого в 17 Бастрыкин не привлек за педофилию. Здоровья и удачи семье)

spon7312 Янв 2022 в 21:45

А Кеннеди, например. С 9-11 детьми в семье

Okhome12 Янв 2022 в 21:57

Поздравляю от всей души, счастья и здоровья семье!

onotolich12 Янв 2022 в 21:58

Пулемёт

инкогнитто12 Янв 2022 в 22:11

МММ залёт в 16 лет! Прекрасно... Есть такое рти- номер 2 называлось.

Dazdraperma12 Янв 2022 в 22:12

- Вы так любите детей?
- Нет, но сам процесс...

Enigma_12 Янв 2022 в 22:32

женщина -кошка? ой - крольчиха.

VKuser1417298212 Янв 2022 в 22:43

"Всё на десять!" Сказал Игорь, продав 5 комнатную....

Исаак Егорович12 Янв 2022 в 23:44

Ни чего личного, но зачем столько детей?

Милая +12 Янв 2022 в 23:56

Какие молодцы родители имеющие 10 детей!
В условиях пандемии и сокращения численности населения они совершили настоящий подвиг.
Необходимым условием расширенного общественного воспроизводства материальных благ является расширенное воспроизводство рабочей силы, т.е. более 2 детей в каждой семье.
Поскольку в последние годы наблюдается ухудшение демографической ситуации, то многодетные семьи заслуживают уважения и общественного поощрения.
Настоящая мать-героиня!
Здоровья маме и малышу!

marinalvn13 Янв 2022 в 00:21

Родить много ума не нужно.
Воспитать и прокормить это сложнее.
Где папа десяти отпрысков?
Или там папы по количеству детей?
Старшему ребёнку 16. Т. е дама забеременела впервые в 16 лет. Хорошее начало.

идиот13 Янв 2022 в 00:53

каксв каком-то фильме с Бельмондо- это их единственное развлечение

Киpилл13 Янв 2022 в 01:12

Бородатый анекдот: Как называют мужчину, который не умеет пользоваться контрацептивами?.. ПАПА!😜

brs900013 Янв 2022 в 03:12

Маткапитал

bzdabzdo13 Янв 2022 в 03:19

Молодец девка))) экономит на прокладках,столько лет без критических дней.

Hiza202113 Янв 2022 в 06:25

Главное дать детям хорошее воспитание и образование. А как показывает практика родителям физически это сделать не возможно. Надеяться на школу и бесплатный институт глупость. Если у родителей есть такая возможность хорошо,если нет то рожать такое количество величайшая глупость.

Мирт13 Янв 2022 в 07:27

Бедные соседи. Вечный шум и крики младенцев.

26618706913 Янв 2022 в 07:56

Кто-нибудь, расскажите ей о существовании презервативов.

Василий Сталин13 Янв 2022 в 08:49

Вот это ЧЕС!!!))

МиККи13 Янв 2022 в 08:53

Молодец! Дай бог ей здоровья и детям. И конечно папаше.. Время всё расставит на свои места. А те кто тут высказываются негативно-или импотенты или тётки бездетные, которым родить не от кого.. Потому что мир изменился.. Карьера, деньги, машина, поездка за границу, ужин в псевдоресторанах- вот нынешние приоритеты. Один,максимум два дитя-вот так и вымрем...все

Вотэтода13 Янв 2022 в 09:19

Молодцы родители!

Сидят в баре три мужика и хвастаются друг перед другом.
— Я вот — рыбак. Нет, я рыбу не люблю, но сам процесс…
— А я — охотник. Нет, мне дичь не нужна, но сам процесс…
— А у меня 16 детей…
— ???
— Но сам процесс…

MaxMara13 Янв 2022 в 10:04

Наверное сектанты какие-нибудь, им запрещено предохраняться

vic_5e4cd1938d1a813 Янв 2022 в 10:51

Прекрасная новость. Здоровья и благополучия этой семье.

madam Kuku13 Янв 2022 в 11:52

Ой-ёй! Посмотрела видео. Там у мамочки уже зубов во рту не осталось...с таким-то количеством детей и в 33 года!

Лиса це-це13 Янв 2022 в 12:30

Вы что, вот так в презервативе
всю жизнь и будете ходить
а мне не жмёт сказал счастливый
отец семнадцати детей

bebop13 Янв 2022 в 12:31

а где сейчас 9 детей?

45634513 Янв 2022 в 17:56

есть такая знакомая у меня. Вроде не глупая была девка, но вот тоже уже футбольная команда у нее в 40 лет. Папами семью снабжает соседняя стройка. Старшая дочь у нее в 17 лет родила, так что и дочь и мать сейчас с грудными детьми. Получила от государства новую квартиру, причем старую ей оставили. Получила две машины (обе не калины)), участок в ближайшем пригороде. Не работала ни дня! живет на пособия, надбавки, помощь различных фондов. Квартира была ей передана с мебелью и отделкой. Дети с путевками, облизаны, обласканы.

Tanja3614 Янв 2022 в 13:01

гадости пишут завистники и слабаки. маме здоровья и детям мирного неба над головой. дело делает.

Вернуться к публикации
close