Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

«Москву не запугать». Посол России в США прокомментировал «калечащие» санкции против Путина

15634
Вернуться к публикации
Комментарии58
Все дискуссии
veteran7813 Янв 2022 в 07:46

Шо они всё за санкции то вводят ? Энти в Кремле даже не чешутся. Духу не хватает по взрослому наехать ?

Ботокиллер13 Янв 2022 в 07:54

1. Санкции вводят не против России, а против отдельных лиц, что значит против России? что поля, леса, вода, тротуары, города под санкциями? нет, человек с паспортом России может уехать куда угодно, главное чтоб деньги были.
2. Помню как в 2014 году каждый глупый чинуша кричал лично на меня Санкции сделайте, смеялись. Теперь не до смеху,работают санкции.

shushu13 Янв 2022 в 08:03

да кого они запугивают санкциями, в итоге все на народ перекладывается. "Папа, ты теперь будешь меньше пить? — Нет, сынок, ты теперь будешь меньше есть."

5-я колонна13 Янв 2022 в 08:27

Ведь подобные санкции США уже вводили против Кубы, Ирана, Сирии и КНДР, а большинство людей там выжили. И, хоть плохо, но продолжают жить и дальше.

chip113 Янв 2022 в 08:40

Гнать с Запада детишек, жен российских чиновников и олигархов блокировать счета и арестовывать активы недвижимость, яхты! Толпы дипломатов и всевозможных российских фондов так же гнать, это все ворье, бездельники и ширмы для вывода денег!

vfhbr13 Янв 2022 в 08:58

Если санкции нам безразличны, то почему о них столько говорят и пишут.

Chekist13 Янв 2022 в 08:59

Но то что снег не убирают и мусор не вывозят - - это все из-за санкций США. Честно бы уже власти города заявили об пакостях США в этом. И что трубы горячего водоснабжения. Но это из-за Украины.

Michael_5e4cd3184082313 Янв 2022 в 09:22

Давайте скажите еще что санкции нам только на пользу.

Ravnovesie5713 Янв 2022 в 09:23

Ну блин где же наши ура-патриоты-боты???
Страну обижают, чиновникам угрожают, лицо МИДа Захарова уже стала мемом идиотизма, везде бардак и сказки о средней пенсии и во всем виновата другая страна. В атаку патриоты, путинские отряды!

X-кот13 Янв 2022 в 09:26

А и правда, что нам эти санкции. Не жили хорошо, нечего и начинать. Мальчиш - плохиш задирается, ему пальчиком "плохие" дяди грозят, а "глубинный" народ все-таки хоть как-то живет, питаясь низкокалорийной лапшой с ушей, стабильно непрерывно изготавливаемой пропагандистами. Тем более, что плохиш все-таки приватизирует не как Назарбаев в Казахстане - 100 процентов добываемых ресурсов-, а всего-то 60-70, и пропагандистам хватает, и кооперативу, и народу крошки просыпаются.

Zet13 Янв 2022 в 09:32

Реальные действия против Украины Россия не начнёт, у 70-летнего Путина пороху не хватит. А вся эта возня и блеф с ультиматумами, чтобы вас, сограждане, от проблем с зарплатами, инфляцией и мигрантами отвлечь.

Савва Морозов13 Янв 2022 в 09:53

Это уже комедия, в стиле вызова Шойгу на допрос в Киев - хоть что-нибудь введут или так и будут "пробивку" устраивать, гусей пугать.

X-кот13 Янв 2022 в 10:03

Смотрите Невзорова. Чел реально несколько десятилетий следит за этим балаганом. Говорит - похоже на правду. Понятно, не так, как ВОВ - потихоньку, начнут с освобождения Донецка. Приграничным районам сейчас лучше держать связь с дальними родственниками и запасаться бензином и солярой.

***_55513 Янв 2022 в 10:04

Чё там ыскандэры, ржут над пенсиями россиян?

NAFTALIN 2000-203613 Янв 2022 в 10:08

теперь уже уместно поздравительное обращение президента к нации. в связи с новыми санкциями. ну, раз "санкции нам только на пользу"©, более радикальные санкции принесут РФ бесконечное количество пользы. осталось только найти место для ее складирования

vic_5e4cd1938d1a813 Янв 2022 в 10:46

Американцы, точно не понимают ...
Все сгорим в войне, а они про очередные санкции талдычат. Рассчитывают, что их не коснётся, отсидятся на своём далеком континенте. Не выйдет ... могут не успеть оценить эффективность своих санкций

jump13 Янв 2022 в 11:05

Москву не запугать , наши люди заплатят за санкции.

ЧижПыж13 Янв 2022 в 11:28

Предлагаю ответить зеркально. Заблокировать счета Байдена и Псаки в российских банках, объявить Штатам и странам НАТО какое-нибудь эмбарго (сами не будем покупать у них технологии, оборудование, потребительские товары и запретим это нашим могучим союзникам) и отключим им СВИФТ тоже.
Если не поймут, ответим асимметрично: разбомбим, наконец, Воронеж, посадим всех инакомыслящих, введем продуктовые карточки и разорим проклятый Запад на гуманитарку.

angel of death13 Янв 2022 в 11:36

меня больше беспокоит отсутствие тепла в Невском районе уже который день - УК тупо вырубает в домах отопление, в аварийке говорят: "там работают сантехники" - и вешают трубку....
до санкций США, которые где-то там вдалеке, и меня не касаются - мне фиолетово...
Верните тепло в дома!

SlawaPiter13 Янв 2022 в 11:51

Моська решила погавкать на слона.., забавно.

Brit13 Янв 2022 в 12:59

Моськва это метрополия, замкадье-колония. Страдать будет колония, а Моськве всегда было и будет хорошо.

Джеко13 Янв 2022 в 15:27

Компашка, в народе именуемая шайкой.

ArturPirogkov04 Мар 2022 в 08:45

А кто то пугает Москву?

Вернуться к публикации
close