Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Мишустин: Надо готовиться к биологическим угрозам

11545
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
AndrewBarsik13 Янв 2022 в 10:36

Когда чиновники, отвечающие за "народное хозяйство", начинают рассказывать про "зомби-апокалипсис", то готовиться надо к всплеску воровства и коррупции и внимательно следить за их вороватыми ручонками. Они просто отвлекают наше внимание, чтобы что-то украсть.

kagemusha13 Янв 2022 в 10:37

"Ой Вань гляди какие клоуны". Всё было предсказано 2 года назад. Что на смену бородатым головорезам "придут" биотеррористы. Хочется сказать этим мишустиным -- "ты самый умный чтоле?"

тов13 Янв 2022 в 10:40

Мировому правительству срочно надо сократить население мира, которых они называют "бесполезными едоками".

Так что да, будут травить всеми доступными средствами.

Otkating13 Янв 2022 в 10:42

- Могу я поинтересоваться, чем вы лечите глистов?
- Вы из Общества Защиты Животных?
- Нет.
- Тогда я признаюсь - я их не лечу, я их травлю.

alexpv13 Янв 2022 в 10:48

И как это до Мишустина человечество выжило на протяжении десятков тысяч лет. И животные вокруг как-то гармоничны с природой и жижу себе не колют) Похоже и правда, что человек - это ошибочная неисправная ветка развития))

26060210113 Янв 2022 в 10:49

а в Орловской области Губернатор с понедельника намеревается отменить QR-коды....Первый кандидат на отставку ?

zelf13 Янв 2022 в 10:53

Главная угроза это власть.

Advart13 Янв 2022 в 10:57

Так хорошо жилось без их "заботы" о нас...

SlawaPiter13 Янв 2022 в 11:03

Видно Толик-ржавый, "духовник Мишустина, посоветовал плющить население уже "по взрослому"...

vader13 Янв 2022 в 11:08

Удивительно, сколь по-прежнему велико число верящих в самостоятельность действий г-на Мишустина и вообще национальных правительств. По всей видимости, по телевизору про события в зарубежных странах не показывают вовсе ничего, а в интернете кроме "Фонтанки" остальные ресурсы забанены, что ли...

vader13 Янв 2022 в 11:10

Позволю себе цитату, ибо лучше не скажешь: "Понятно, что на самом деле выстраивается новый механизм управления — управление через страх. В некотором смысле лайт-версия такого управления была испытана на борьбе с международным терроризмом. Что это такое — никто внятно не попытался даже определить, но пятнадцать лет борьбы с этим незнамо что — вынь и отдай. Под вывеской борьбы с международным терроризмом по всей планете были существенно сокращены права и свободы людей, введены (и продолжают действовать) бесчисленные запреты и ограничения. Однако угроза предсказуемо «сдулась», и рачительные проектировщики оценили ситуацию как бесперспективную. Взамен страшным бородатым людям теперь выдвинута новая угроза. Ее вообще не видно, а потому вопрос: существует ли она на самом деле, становится совсем смешным. Конечно, есть. Просто у вас нет своего собственного микроскопа. Поэтому вы ее и не видите. И вообще — вы не специалисты, поэтому отодвиньтесь в сторонку."

mikaile197713 Янв 2022 в 11:14

Когда уже можно готовится к нормальной уборке снега и мусора ???

Вирус не так уже интересен

Ndrew13 Янв 2022 в 11:25

Настоящая биологическая угроза в СПб сейчас. Оттепель и горы мусора во дворах. Что-то все прям притихли по этой теме. Губернатор только ленточки и перерезает, а никакого заявления или показательной порки так и не было.
Где результаты работы?

angel of death13 Янв 2022 в 11:38

ему надо - вот он пусть и готовится, мне начхать...

tigr13 Янв 2022 в 12:02

после того что сделало правительство с народом мне ничего не страшно.

А1357913 Янв 2022 в 12:43

«Колоться, колоться и колоться!» М.В. Мишустин.

Вернуться к публикации
close