Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -4

5 м/с, южн

746мм

77%

Подробнее

Пробки

2/10

Роспотребнадзор разрешил кормить школьников пельменями

6673
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
виннопухх13 Янв 2022 в 11:21

Пельмешки школота любит, да и взрослым они по вкусу. Пусть кушают, приятного аппетита!

shutnik7813 Янв 2022 в 11:22

а картошка фри и бургеры будут? РПН так бы куриные коды отменил в лёгкую..

alexpv13 Янв 2022 в 11:23

Что и требовалось доказать, никаких научных обоснований рекомендациям Роспотребнадзора нет. Одна тетенька сказала, пельмени нельзя, и их запретили, другой дяденька сказал, нет, пельмени можно и их разрешили.
Охренительная просто система управления у нас во всех делах.

26505640213 Янв 2022 в 11:27

не проще в школе открыть бургер кинг, и забыть об всём этом аде на земле. Все технические проблемы кормёжки в фастфуде давно решены. Ну, а сама еда так и так всё равно не очень полезна

Kilrathi13 Янв 2022 в 11:28

Пельмени с 60+% содержанием мяса - хорошее дело, надо и полезно.
Ибо после школы возможности на такое меню уже будут не у всех.

Gudd-Head13 Янв 2022 в 11:30

Если бога нет, то кто придумал пельмени?
Шах и мат, атеисты!

Ура! Пельменный заводик наконец-то начнет приносить прибыль!

Dazdraperma13 Янв 2022 в 11:30

- Это что такое?
- Пельмени.
- Но ведь это же равиолли.
- Ну это же пельмени!
- Да, но ведь они все-таки равиолли!
- Михалыч. Сачала они — пель-ме-ни. А потом уже все остальное.
- Ну это же пельмени, Михалыч..
- М-да, равиолли…

karbofos13 Янв 2022 в 11:38

Молодцы!
Зачем готовить по настоящему, если можно кормить купленными замороженными полуфабрикатами?
Сначала пельмешки из сои с бумагой, потом бэпэшки из пластика и вкусовых добавок Ешек.

Маянезик с кучей жиров и холестеринов не забудьте!

SlawaPiter13 Янв 2022 в 11:39

И что самое интересное закупать их будут исключительно одного производителя...

MidNightWoodpecker13 Янв 2022 в 11:39

как повезло всем. и детишкам, которых наконец-то накормят пельменями "красная цена", и поварята Пригожина оптимизируют расходы, да и ряды их блогеров пополнятся

bugs-bunny13 Янв 2022 в 11:44

А почему не шаву крутить? У меня под боком шавермарий, школьники очень даже заходят. Дешевле гамбургеров и полезнее - мясное филе, овощи, минимум мучного. То, что надо юным чемпионам!

angel of death13 Янв 2022 в 11:46

следующим шагом будет Дошик

а вы готовы к тому, что ваши дети будут есть пельмени непонятного производителя? =)

iigaza13 Янв 2022 в 11:46

Себестоимость домашних пельменей даже из мяса с океевской скидкой не менее 200р/кг. Из чего же тогда сделана какая-нить "Сибирская коллекция" в ту же цену?
Как-то сдуру взял на пробу "из мяса молодых бычков" - в итоге вся пачка полетела в мусорку.

aas13 Янв 2022 в 12:20

Лучше бы вернули возможность в микроволновках свою еду разогревать.

26703829513 Янв 2022 в 13:04

Ну как же без переработанного мяса с пальмовым маслом ) еще и про колбасу забыли, вот Малышева раньше говорила, что колбаса вредная, а сейчас она полезная.

Джеко13 Янв 2022 в 14:04

Сомневаюсь, что в школу попадут нормальные пельмени. Пожалейте детей, не поддерживайте этих упырей.

Вернуться к публикации
close