Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

В России и Петербурге третий день подряд растет заболеваемость коронавирусом. Уже более 21 тысячи случаев в сутки

14237
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
тов13 Янв 2022 в 12:03

Эта новость уже была вчера.
Это вчерашняя новость, тухлая.

Это меньше одной десятойдоли процента населения, у которой начался насморк.

Это не новость вообще

И не надо пытаться продолжать пропихивать жижу всеми способами.

DrNixon13 Янв 2022 в 12:10

Жижа у вас в мозгах, милейший. Меньше водочки надо потреблять, тогда прививки вакцинами будете называть. А новость реально тухлая. Будет расти, и значительно круче будет, только поднадоело - хоть жирным шрифтов не выделяйте хотя бы!

Goldsmith13 Янв 2022 в 12:17

Город уже 11 дней с кодами живёт, а заболеваемость всё растёт и растёт. Что-то с логикой не сходится

Мистер Бин13 Янв 2022 в 12:30

"Летальная статистика при этом падает, пусть и незначительно. .... В Петербурге за 24 часа скончались 58 человек (55 накануне)."

Уважаемая редакция! Надо же как-то статистику по стране не путать с данными по Петербургу.

26505640213 Янв 2022 в 12:31

а если поститать число сломанных костей и ушибов, там такие цифры по России будут

А1357913 Янв 2022 в 12:34

Не работает код животворящий и вакцина бессмертия. А если серьёзно, появляется ощущение, что живешь вместе с друзьями, коллегами и всеми, с кем общаешься, на каком-то острове, отдельном от Петербурга. Когда пишут про очередную волну, среди тех, кого знаешь, а их немало, либо никого волной не накрыло, либо количество и состояние накрытых не внушает причин для паники.

bluxer13 Янв 2022 в 12:35

Расти шишка большая и малая.
В советские времена в газетах часто писали, как на Западе растут налоги на трудящихся. Теперь вот заболеваемость, тока уже у себя.

Leo.S13 Янв 2022 в 12:39

Понеслось, бредоносцы обещали 100т., плавно выходят на запланированные цифры.

LiChaBaTa13 Янв 2022 в 12:51

Забыли указать "на правах рекламы".

Гриб13 Янв 2022 в 12:53

Насрать! В Петербурге растут горы мусора.Вчера председатель нашего ЖСК 65 года постройки приклеила объявления на всех мусоропроводах на 9-и этажах с примерно следующим содержанием: контейнеры новым оператором не вывозятся и мусор теперь как в домах без мусоропровода выкидывать самим. Дюже любопытно как отнесутся к этому жители ближайших кирпичных хрущевок!???

А202013 Янв 2022 в 13:18

В России растет все- ковид,смертность, горы мусора, нищета, спящие ячейки. Это результат бесконечных рывков и прорывов.

Hans-Christian13 Янв 2022 в 13:41

Скорость снижена, нужно больше золота, пардон, уколов 🤬🤬🤬!
Спартанец 🍺🍺🍺! Прикрывай тыл товарища 🤧🤧🤧🤧!
Нет, не так:
Товарищ, прикрывай тыл спартанца 😳😳😳!
Опять что-то не то...
Товарищ 🎃! Подставляй своё плечо за всех - один на всех, и все на одного 🥴🥴🥴.

26617185613 Янв 2022 в 17:00

Тест ПЦР широкого спектра тестирования… Рост простудных заболеваний в осенне-зимний период - какая «неожиданность». Лучше бы статистику по разным годам привели, хоть польза бы была от журналистики.

Вернуться к публикации
close